Tehnomult

Салон бытовой техники
Индивидуальный подбор техники под ваши требования и бюджет!
РекламаТехномульт
ВЩ
Вероника Щевелёва26 отзывов
сегодня
сегодня, официальный ответ
Вероника, здравствуйте. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🤗 Рады были вам помочь.
ВМ
Вероника Мухина3 отзыва
24 мая 2024
ВН
Владос Нетворк20 отзывов
22 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Владос! Благодарим, что выбираете нас, ждём вас снова!
ДВ
Дарья Волоснова4 отзыва
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе ❤ Ждём вас к нам за новыми покупками.
Андрей Абрамов6 отзывов
11 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас за отзыв 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
НС
Нурбек Сафаров37 отзывов
2 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🤗 Рады работать для вас!
ОА
Олеся Андропова20 отзывов
27 апреля 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Олеся, спасибо вам за ваш отзыв! Будьте здоровы.
Арина Богданова8 отзывов
26 апреля 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Арина, добрый день. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Рады работать для вас!
Старая Деревня14 мин1 км
Богатырский проспект, 18 к2321-322 секция; 2 этаж4 филиала
Озеро Долгое, Приморский район, Санкт-Петербург, 197348
В поисках техники для кухни, которая прослужит вам долгие годы?
Тогда вы точно по адресу!
У нас можно подобрать всё, что может понадобиться для кухни, — от встраиваемого холодильника до чайника.
Мы работаем с известными, проверенными брендами.
Основное наше отличие от магазинов масс-маркета — возможность предложить вам эксклюзивные модели техники.
Размеры, цвет и дизайн подберём индивидуально под ваш дизайн-проект.
Цены, рекомендованные производителем, без лишних накруток.
Акции и подарки при покупке комплекта техники.
Вся техника сертифицирована с оформлением всех необходимых документов в соответствии с законодательством.
Гарантия от производителя.
Переходите по ссылке и получите выгоду до 20%, а также брошюру с рекомендациями по оснащению кухни!
При покупке встроенных холодил…