Школа Гран

Школы
30 лет вместе учимся строить будущее!
РекламаЧОУ Школа Гран
ИД
Ирина Дмитриева1 отзыв
18 апреля 2024
Мы с огромной радостью выражаем свою благодарность школе "Гран" за высокий профессионализм учителей и заботу о наших детях. Каждый день, когда наша дочь отправляется в школу (1В) , мы уверены, что ее ждут не только образование высокого уровня, но и забота, вдохновение и поддержка. Особая благодарность нашему классному руководителю Татьяне Константиновне за ее теплое отношение к каждому ребенку, за терпение, понимание и профессионализм. Ее умение вдохновлять и мотивировать детей не имеет границ, и мы ценим ее вклад в развитие нашей дочери не менее, чем своего собственного. Также хотим выразить особую благодарность директору корпуса "Бетта", Олесе Александровне, за ее стремление к созданию комфортной и безопасной образовательной среды для всех учеников. Ее руководство и организационные навыки помогают обеспечить эффективное функционирование корпуса и обеспечить благополучие всех детей, особая благодарность за её неисчерпаемое вдохновение и поддержку. Наша дочь с огромным удовольствием и радостью ходит в школу. Ее энтузиазм и желание учиться только усиливаются благодаря замечательным учителям и заботливому персоналу школы. Мы гордимся тем, что наша дочь является частью этого прекрасного образовательного сообщества, и с уверенностью рекомендуем школу "Гран" всем родителям, ищущим лучшее образование для своих детей.
АЛ
22 июля 2019
Старая Деревня14 мин1 км
Гаккелевская улица, 191-2 этаж4 филиала
Озеро Долгое, Приморский район, Санкт-Петербург, 197374
Школа ГРАН – это школа с 30-летним опытом работы в Приморском районе Санкт-Петербурга. Мы стремимся к тому, чтобы каждый ученик получил качественное образование, развил свои способности и достиг поставленных перед собой целей.

Наши квалифицированные педагоги создают поддерживающую мотивационную образовательную среду. Мы уделяем особое внимание индивидуальному развитию каждого ребенка, помогая обрести знания, развить умения и навыки для личностного развития ученика.

В нашей школе реализуются государственные образовательные программы, а также дополнительные программы, в программу обучения включен интенсивный курс по английскому языку. Для старшеклассников разрабатываются индивидуальные учебные маршруты, включающие выбор предметов для подготовки к итоговой аттестации.

Разнообразные развивающие клубы, студии и секции в нашей школе повышают интерес ребят к обучению.

Будем рады видеть Вас в ЧОУ «ШКОЛА ГРАН»!