На парах

ps
perfect stranger71 отзыв
24 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв. Рады, что вам понравилось у нас. Нам очень приятно. Будем…
23 мая 2024
23 мая 2024
22 мая 2024
RG
Re Gi37 отзывов
19 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв. Рады, что вам понравилось у нас. Будем ждать вас снова. С уважением, Команда "На Парах"
18 мая 2024
18 мая 2024
t
tihhiy3 отзыва
18 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за вашу оценку. Рады, что вам понравилось у нас. Будем ждать вас снова. С уважением, Команда "На Парах"
Средний чек 700 ₽Бизнес-ланч от 350 ₽Ланч 12:00-16:00До 60 мест
Гостиный Двор3 мин250 м
Невский проспект5 мин450 м
Сенная площадь13 мин1 км
Садовая улица, 24/261 этаж9 филиалов
Муниципальный округ №78, Центральный район, Санкт-Петербург, 191023
Закроется через 40 минут
В ресторанах сети «На парах» придерживаются здоровой концепции приготовления блюд без применения жарки и масла, сохраняя вкус и пользу продуктов. Вы можете попробовать целый спектр блюд от вегетарианских салатов и лосося на пару до фирменного бургера и авторских десертов, насладиться яркими напитками и необычными десертами.
Ежедневно в ресторанах вы найдёте вкусные и питательные завтраки, по будням действует разнообразное меню бизнес-ланча, для маленьких гостей разработано детское меню. Для праздников и банкетов вы сможете заказать банкетное меню или провести ужин-дегустацию в одном из ресторанов.
Попробуйте привычные и новые блюда в концепции ресторанов «На парах», насладитесь атмосферой и отличным сервисом!