Ортотерапия

27 июля 2020
КБ
Ксюша Бородаева2 отзыва
9 мая 2020
Была на капельнице в данной клинике. Игла была установлена мимо вены и под большим напором вводился препарат. В итоге мне стало плохо (потемнело в глазах, тошнота и жар) и дико болела рука. Позже (когда пришла в себя) врач поставил иглу в соседнюю вену и опять неудачно, только теперь препарат "дуло" под кожу. Тогда мне казалось, что просто у меня плохие вены и врач не виноват, поэтому ушла домой и думала, что все быстро пройдёт (так утверждали мне и говорили, что ничего страшного в этом нет, хотя в инструкции к препарату написано, что может вызывать некроз тканей). К слову, в других клиниках мне с первой попытки попадали в вену и все проходило просто супер, а от последствий "капельницы" в этой клинике все в шоке. Пишу спустя неделю, потому что большой синяк под кожей так и не проходит, причём ещё и вены болят! А я делала и компрессы, и йодовую сетку, и гепариновую мазь использовала. Получается, что за 800р мне испортили вены, испортили мой дорогой препарат (из-за неудачных попыток врач в конце просто вылил его). Советую искать клинику, в которой более опытные врачи!
Реабилитационные центры
Электросила5 мин450 м
Московские Ворота20 мин1.5 км
Парк Победы24 мин2 км
Варшавская улица, 6 к11 этаж
Московская застава, Московский район, Санкт-Петербург, 196105
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
XXI век, сеть многопрофильных медицинских центров
Детские и взрослые врачи — травматологи-ортопеды с большим стажем
Реасанмед, многопрофильный медицинский центр
ЭКГ • Педиатр • Детский остеопат • Детский физиотерапевт • Детский психолог • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Длина бассейна 28 м • 4 дорожки • Реабилитация детей
Аккреция, медико-стоматологический центр
Детские анализы крови • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • КТ зубов • ОПТГ • Лечение зубов под микроскопом детям • Лазерная стоматология • Неотложная стоматология для взрослых • Туалет для маломобильных людей
Центр реабилитации Лядновой
Логопед для взрослых • Массаж лица • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Реабилитация после болезней • Реабилитация детей • Оплата по QR-коду
Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Московского района
Реабилитация детей • Реабилитация инвалидов • Реабилитация при ДЦП • Реабилитация при аутизме • Оплата по QR-коду