Оптика 100%

Оптика
Всё для Ваших глаз и хорошего зрения
Oj
Oleg j76 отзывов
23 мая 2024, отредактирован
АЮ
Александра Юхно19 отзывов
25 марта 2024
Решила всё же оставить отзыв..хотя честно я это делаю редко и всё же может кому то поможет определиться..ну начнём с того что я тот самый пугливый покупатель😄и любое неправильное действие может как говорится спугнуть меня..объясню вкратце суть вчера ходила в магазин оптики рядом же по этой же улице только дом 25..и хочу сказать там была слиииишком навящиво любезная женщина..я сразу говорю я пришла просто посмотреть и вот это а может быть это а может быть то может быстрее покупателя развернуть по направлению к двери+ещё жарко..ну так вот и когла я ушла по пути увидела ваш магазин и подумала что зайду завтра что я и сделала.. Единственное но..меня немного насторожило как резко вскочили две девушки на ресепшене и это я ещё не успела войти..я уж было подумала надо быстрей бежать из этого места но перечислила себя и вошла с мыслью сейчас будет то же самое надоедливое стояние рядом в тихую..слава богу обошлось девушка мне просто указала стенд с женскими оправами я подошла и без чьей либо помощи начала разглядывать и примерятся что бы понравилось ..в итоге выбрала и попросила ту же девушку показать несколько моделей..и в итоге я думала что возьму одну оправу но потом передумала и решила ещё взять линзы +к этому мне проверили зрение.. И в итоге к чему я это всё пишу, хорошее и понимающее отношение может привести к тому что человек купит в таком месте не только одну вещь но и ещё посоветует это знакомым.. И пожалуйста никогда не делайте так как в другом магазине навящиво.. Просто спросите человека что он хочет или что ему интересно и потом скажите если что я буду рядом и всегда вам могу помочь а не вот это стояние над душой.. Спасибо что всё же у вас такие хорошие и квалифицированные работники 💕ну и располонающие к себе и к покупке!!
МЗ
Площадь Восстания18 мин1.5 км
Маяковская20 мин1.5 км
Кирочная улица, 171 этаж
Литейный, Центральный район, Санкт-Петербург, 191123
Быстро, удобно и качественно.
  • Подбор оправы и линз для очков по индивидуальным параметрам.
  • Бесплатное изготовление очков, гарантия качества.
  • Бесплатный подбор очков, консультация взрослого и детского врача-офтальмолога.
  • Бесплатное наблюдение врача при ношении контактных линз.
  • Аппаратное лечение для детей.
«Оптика 100%» представляет фра…