Open studio

24 апреля 2024
АН
Анастасия Носова2 отзыва
24 апреля 2024
Не рекомендую данную студию. Забронировали студию заранее на 20:00, гримерку предоставляют за час. В день брони, сказали, что свет отключат в доме и что нужно прийти попозже. Естественно, мы уже напряглись, так как нам нужен был этот час в гримерной для сборов, а найти уже другую студию на наше количество человек в этот день за 5 часов практически не реально! Но слава богу, свет включили в 19:10 и мы смогли собраться. Заранее предупреждали студию, что будем снимать там танец, то есть студия была предупреждена о количестве человек и о типе съемок - танец. Бронировали белую циклораму. Предупредили, что залог 3 тыс рублей сверху и он возвращается в конце сьемок,если все ок. Перед съемками,естественно, обклеили обувь скотчем, как нас и просили. В конце съемок все равно от обуви были некоторые полосы и мы принялись их оттирать, все 7 человек + оператор оттерли все полосы на полу на циклораме и она вновь стала чистой, потратили на это 20 минут своего времени и сил. По итогу с нас удержали 2000 за то, что мы якобы испортили циклораму, хотя привели ее в нормальный и чистый вид после съемок. То есть мы могли ничего не чистить, заплатить штраф и уйти, но побыли поломойками там и еще за это заплатили!) Что еще позабавило: сказали, что циклорама была только вчера (!) покрашена и после нас уже не такая чистая. Ну конечно, мы же ее почистили после себя, а не покрасили! Предложили им её покрасить))) отказались, странно почему, ну ладно хаха))) В итоге штраф удержали и даже не аргументировали нормально. Мы даже сфотографировали конечный результат и циклорама действительно белая, как и должна быть. Чтобы там не было ни одной полоски после съемок это надо на нее вообще не вставать, пусть стоит и пылится и главное не сдавать в аренду)) Однозначно, после такой ситуации не рекомендуем никому там сниматься, передали всем своим друзьям и вам советуем: если вы не хотите сверху еще заплатить денег за выдуманную причину для штрафа - в open studio не ходите! Прикладываем фото после того, как мы ее помыли - оцените сами, за что можете получить штраф :)
Оплата через банкПеревод с карты
11 местПлатная
Звенигородская9 мин800 м
Обводный канал9 мин800 м
Лиговский проспект13 мин1 км
БЦ ЗвенигородскийЗвенигородская улица, 11384 офис; 3 этаж
Семёновский, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 191119
Reef, фотостудия
2 просторных зала, много оборудования и реквизита. Бронируйте!
Забронировать зал
Daily Studio, фотостудия