Мир замков

Магазин
Магазины дверных замков и фурнитуры в Санкт-Петербурге
AK
Artem Kuznetcov29 отзывов
24 декабря 2023, отредактирован
ВМ
Виктор Морочко2 отзыва
6 декабря 2023, отредактирован
6 декабря 2023, официальный ответ
Виктор, спасибо за отзыв!
ЛВ
Лидия Веселова4 отзыва
3 октября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Лидия, спасибо за отзыв!
Алексей Молокович5 отзывов
13 июля 2023
14 июля 2023, официальный ответ
Алексей, спасибо за отзыв! Рады были помочь!
OL
Петроградская5 мин500 м
Горьковская20 мин1.5 км
БЦ КарповкаПроспект Медиков, 5цокольный этаж2 филиала
Аптекарский остров, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197022
Уже более 10 лет мы занимаемся поставками замочно-скобяных изделий в Санкт-Петербурге.
Рассматривая продукцию, предоставляемую нашей компанией, с точки зрения привлекательности для наших клиентов, можно выделить четыре основные составляющие: ассортимент, цены, услуги и товарный запас на складе.
В ассортименте компании представлена качественная продукция от российских, белорусских, китайских и европейских производителей. При возникновении у наших партнёров необходимости мы готовы рассматривать вопросы изменения и расширения ассортимента.
Мы стремимся сделать работу с нами максимально удобной и продуктивной, поэтому предлагаем ряд дополнительных возможностей.