Сфера красоты

ЕР
Екатерина Разукрашкина4 отзыва
17 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас за такой приятный отзыв. Успехов вам ❤. Цены на наши услуги можно посмо…
LT
Li Tim3 отзыва
5 марта 2024, отредактирован
Однажды пришла на стрижку чёлку и больше не пойду Администратор, который общается с клиентами без уважения. Когда подходит клиент, она не обращает на него внимания, а продолжает диалог с сотрудником, на личные темы. Так было дважды, когда я только пришла в салон и после процедуры. Также администратор не знает ни слов приветствия, ни слов прощения с клиентом. Теперь о стрижке. Мастеру показала видео, на котором была я - с чёлкой, которая мне нравилась. Мастер не понял ни то что я говорила, ни то что я показала. Чёлку мне сделали максимально короткой, также укоротили крайнее пряди у лица, которые я просила оставить, сделав форму лица круглой. Длина волос, с каждой стороны, была разной. Чёлку перед процедурой не мыли, по окончанию процедуры укладку не сделали. На все мои комментарии мастер сказал, чтобы я пришла домой и сама её уложила, но когда я сделала это дома, то ситуация оказалась ещё хуже. После я написала салону в личные сообщения: ни здравствуйте, ни до свидания, со мной общались словно я им что-то должна. Переведя стрелки, мол сама виновата, стали просто игнорировать сообщения Теперь думаю, что хорошие отзывы -это отзывы от их подруг, потому что такого неуважения по отношению к клиентам, и не понимая своей работы, я ещё не встречала Прочитав негативные отзывы, поняла, что все столкнулись с одними проблемами: неуважение со стороны администратора и не профессионализм со стороны «мастеров»
Анастасия Кудрявцева1 отзыв
30 декабря 2023
МА
Милана Агаева12 отзывов
16 декабря 2023
17 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Милана, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🙏 Ждём вас вновь 💛
АТ
Анна Таратина2 отзыва
16 декабря 2023
17 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо, что выбираете нас, рады были вам помочь 🙏🏼
ЛЛ
Лера Лис3 отзыва
17 сентября 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Лера. Спасибо за отзыв 🤗 Будьте здоровы.
Ася Ася8 отзывов
25 августа 2023, отредактирован
27 августа 2023, официальный ответ
Ася, здравствуйте! Благодарим вас за оценку!!! Обращайтесь 🙏🏼
КА
Кристина Антонова1 отзыв
7 августа 2023, отредактирован
Была на ламинировании ресниц. Впервые делала процедуру, но имела представление как все должно выглядеть. Поскольку хотелось сделать быстро, то начала обзванивать салоны и попала на этот. Что удивило на месте: мастер Виктория оказалась и администратором, и парикмахером, и мастером по ресницам. Отнюдь, большое количество всяких дипломов усыпили бдительность. По итогу работа была сделана плохо, у меня с самого начала были сомнения в этом, но подумала, что может так и должно быть, потом все таки обошла 5-6 салонов и спросила мнение мастеров. Все в один голос сказали, что все плохо. Так быть не должно. Несколько раз связывалась с Викторией, чтобы донести своё недовольство. Единственное, что слышала в ответ это то, что виновата сама потому, что их пыталась поправить и прочесать, а также у меня свои ресницы такие, хотя я присылала фотографии и показывала, где какие косяки, которые были с самого начала отчего я и пыталась их поправить. Я даже не говорю, что мне на веках оставили краску. Ресницы получились в разные стороны, есть изломы, где-то они чуть ли не кругом заворачиваются. Попросила вернуть деньги, изначально отказали, весь диалог с давлением и с постоянным гонором, что виновата сама. (Ресницы не такие, трогала их, когда говорили не надо. На минуту я специально все спросила у других специалистов по этим вопросам и мне сказали, что можно хоть лицом в подушку спать, ничего не будет, не то, чтобы щёткой попробовать направление задать). Когда просила номер директора, то мне сказали, что не дадут ничего и она сама тут главная, что является неправдой. Предложили выпрямить, то что криво и плохо, но я отказалась, так как не хочу ещё больше навредить и время потратить. В общем по итогу все таки деньги вернули, хоть на этом спасибо, но с посылом, что вы не наш клиент и с вами общаться я не хочу. Вину мастер так и не признал, а я по факту потратила и время и нервы, доказывая, что сделано плохо. Надеюсь, что руководство донесёт до сотрудника, что если клиент говорит плохо и это
13 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Сотрудник уволен.
Парикмахерские
Минута от 25 ₽
Виды эпиляции
Услуги пирсинга
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Доступность
Звёздная3 мин300 м
Купчино22 мин2 км
Пулковская, 191 этаж
Звездное, Московский район, Санкт-Петербург, 196158
CAPSULAhair, сеть имидж-студий
Фиксированная цена на первое посещение. Окрашивание = 2500 ₽
Монокэ, салон красоты
Наращивание волос • Кератиновое выпрямление волос • Полировка волос • Педикюр • Лазерная эпиляция • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Апельсин, салон красоты
Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Инъекционные процедуры • Пилинги • Оздоровительный массаж • Детский маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Венера, салон красоты
Детская стрижка • Инъекционные процедуры • Пилинги • Аппаратная косметология • Удаление перманентного макияжа • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Минута от 20 ₽ • Окрашивание ресниц
Фея, мастерская красоты
Мужская стрижка от 500 ₽ • Лимфодренаж • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Минута от 20 ₽ • Вертикальный солярий • Wi-Fi