Rendez-Vous

Магазин обуви и кожгалантереи
2.7
До -15% скидка в Rendez-Vous при покупке 4 товаров!
РекламаООО «Рандеву», Москва, ОГРН 1147746527444.
2.7
ОК
Оля Крюкова3 отзыва
3 апреля 2024
MV
Mister V.5 отзывов
8 февраля 2024
Брал в рандеву обувь в сентябре 2023г. немецкого производства ллойды за 21к! За 1! Месяц на обуви, на левом ботинке лопнула пятка, принес в обратно на возврат - сказали «непроизводственный случай» - стандартная отговорка этого «магазина» В итоге согласился на ремонт, консультанты уверяли, что у них хорошие мастера после ремонта все будет гуд🤌. По итогу после ремонта на обуви снова лопнула пятка и теперь уже на другом на правом ботинке) В общем снова отказ по возврату и я понес на независимую экспертизу. Спустя месяц отнес в магазин уже уверенный, что ну независимая экспертиза сказала что брак, ну теперь то точно вернут! Ан нет) снова «эксперты» из рандеву считают что это непроизводственный дефект. В общем буду обращаться в суд. Система в рандеву построена так, что выигрывает магазин, но не клиент. Данная сеть магазинов заслуживает 0 из 5. Не советую у них покупать ничего!!!
ЛФ
Люда Флейшман75 отзывов
25 декабря 2023
SC
Swetlana Chernenko13 отзывов
18 декабря 2023
В течении многих лет являюсь клиентом магазина Рандеву. 27.10.23г приобрела ботинки Ecco. Менее чем через 1,5 месяца внутри на месте пяток истерлась вся подкладка, после чего я почувствовала, что у меня болят ноги в районе пяток и голеностопа. Долго не могла понять, чем я натираю…, пока не увидела внутри ботинок дыры на пятках. Так же сильно деформировалась голеностопная зона. Оказалось, что в местах, где болят ноги, весь поделал разорван, в общем его нет. Также в дополнение к этому дефекту образовалась деформация голеностопной зоны! Согласно ст. 19 п.5 ЗоЗПП "В случаях, когда предусмотренный договором гарантийный срок составляет менее двух лет и недостатки товара обнаружены потребителем по истечении гарантийного срока, но в пределах двух лет, потребитель вправе предъявить продавцу (изготовителю) требования, предусмотренные статьей 18 настоящего Закона, если докажет, что недостатки товара возникли до его передачи потребителю или по причинам, возникшим до этого момента". Воспользовавшись указанным правом, я отвезла ботинки в магазин, указав в качестве причины возврата проявившиеся при носке скрытые производственные недостатки, делающие дальнейшую носку обуви невозможной. Какого же было мое удивление, когда буквально через 2 дня мне позвонили из Рандеву и сообщили, что не видят оснований для возврата денег. По их мнению, пятки я протерла сама, при носке истиранием!!! Что?!! Вы серьезно? Деформация голеностопной зоны– это вообще не дефект. При этом сам магазин Ecco, без проблем принимает обувь в подсобным дефектом и считает это скрытым производственным дефектом! Я конечно это так не оставлю, буду проводить независимую экспертизу и параллельно обращаться в надзорные органы. Потом суд.
Александр Калашников65 отзывов
Владимирская11 мин1 км
ТК Невский центрНевский проспект, 114-1161 этаж10 филиалов
Литейный, Центральный район, Санкт-Петербург, 191025
Закроется через 48 минут
При покупке 4 и более товаров из категорий обувь, сумки или одежда вы получаете дополнительную скидку 15%, при покупке 3 товаров - скидка 10%, при покупке 2 товаров - скидка 5% на все товары.
При покупке 4 и более товаров…