ГАЛАКТИКА

Институт красоты
Клиника мирового уровня с комплексным подходом к эстетике и здоровью!
ШМ
Шарабан Мухлюев11 отзывов
10 июня 2024, отредактирован
Относительно косметологии не знаю. Но!!! Если вы сюда обращаетесь за операцией 10 раз подумайте и обязательно ОБЯЗАТЕЛЬНО требуйте документы помимо договора ДО оплаты. План операции с подписью и печатью обязательно! Чтоб план был ПОДРОБНЕЙШИЙ, что конкретно вам будут делать, в какой мере на сколько миллиметров и в какую сторону. Иначе рискуете стать уродом навсегда и с утраченным здоровьем. Чтоб была связь между тем, что сказано в счёте на оплату и планом операции (лечения). Прямая связь, иначе врач пишет одно, оплатили вы другое, сделали вам третье. Не ведитесь, если будут говорить, что вы подпишите информированное добровольное согласие и этого достаточно. Нет, нет, нет и ещё раз нет. ИДС не имеет отношения к сделке, это документ только лишь защита клиники от вас. После консультации требуйте письменно консультации за подписью врача. Да-да оплатите, поверьте оно того стоит, это вас защитит в случае чего. Будет ещё один документ, в котором врач написал своей рукой, что он вам посоветовал сделать. Иначе получается, вы свой фейс отдаете под нож,а у вас только "поговорили". А слова к делу, девчата, не пришьешь. Ну а дальше после того, как потребуете письменной консультации, подробнейшего плана лечения наблюдайте развитие событий и дикий аттракцион. Начнется цирк с конями. Ой нет печати, ой нет подписи, ой мы ничего вам не напишем, вам же русским по белому сказали - мы всегда так делаем и т.д. )) Вас начнут футболить, хамить, избегать и т.д. Кроме того, Галактика это несколько юр лиц, внимательно смотрите с каким вы выступаете в правоотношения. Отдельно поищите в сети сведения об одном хирурге ЧЛХ - местная звезда. Ох, не дай боги-аллахи вам в этот конвейер попасть. Много переломанных судеб из под этого ножа вышло. А лучше всего не делайте там операций. Плохая слава за этой конторой несмотря на рекламу. Уж не знаю, кто пишет хвалебные оды этому заведению, но лучше берегите себя и свое здоровье.
Анастасия К4 отзыва
24 мая 2024
В
Виктория1 отзыв
1 апреля 2024
Если у вас есть лишний вес, целлюлит, какие-то локальные жировые отложения, вы думаете, что кожа стала менее эластичной, вы чувствуете, что есть отеки и отражение в зеркале не радует - я рекомендую попробовать LPG массаж. Я сама не из тех кто ведётся на рекламу, но я доверяю людям, поэтому когда мои знакомые начали пробовать и рекомендовать - я тоже решила попробовать. Я видела их результат и я видела, что процедура работает. Для себя выбрала клинику Галактика потому что у них стоит оригинальный аппарат Альянс, я всегда за безопасность, да и работают на них квалифицированные специалисты. У меня были некоторые ожидания и все они оправдались! Мой силуэт стал выглядеть намного лучше, жирок на животе уменьшился, в целом живот и попа подтянулись, я заметила, что кожа стала более упругой, особенно опять же на животе и на бёдрах, и я заметила, это было сложно не заметить, что ушло очень много воды! -3 кг в весе, - 2 см в бёдрах, - 3 см в талии - это при том, что я сделала всего 7 процедур! Я 100% продолжаю и я 100% буду рекомендовать другим!
Медицинские услуги
Стоматологические услуги
Массаж
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата эл. кошельком
40 местПлатная
40 местПлатная
Площадь Ленина13 мин1 км
Горьковская19 мин1.5 км
Отель Санкт-ПетербургПироговская набережная, 5/21 этаж
Сампсониевское, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194044
Открытостоматология: пн-вс 8:30-21:00
Современная высокотехнологичная клиника пластической хирургии, медицинской косметологии и стоматологии в центре города.

>100 врачей, среди которых сертифицированные международные эксперты и тренеры международных компаний. Средний стаж работы наших специалистов составляет 18 лет.

Пластическая хирургия. Ринопластика. Маммопластика. Пластика лица и шеи. Пластика тела. Интимная пластика.
4 новые оборудованные операционные. 12 палат класса люкс.

Косметология. Инъекционная, аппаратная, лазерная. Нитевой лифтинг и пр.
14 кабинетов косметологии. Полная линейка лазеров от мирового лидера Candela.

Стоматология. Гигиена и отбеливание. Лечение зубов и дёсен (в т. ч. под микроскопом). Виниры керамические (с моделировкой будущей работы в цифровом дизайне). Имплантация (полный цифровой протокол). Брекеты и элайнеры. Детская стоматология, лечение во сне. Рассрочка до 12 месяцев!

Собственная охраняемая парковка на 40 мест.