I-master

Сервисный центр по ремонту и обслуживанию мобильной и компьютерной техники
4.2
Ремонт любой сложности с гарантией и со скидкой пользователям 2ГИС!
4.2
21 сентября 2022
ЕН
Евгений Новосёлов6 отзывов
20 сентября 2022
I-master, сервисный центр по ремонту и обслуживанию мобильной и компьютерной техники
20 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день! Менеджер, т е Я, сказал что можно принести к нам в работу ноутбук, и мастера на месте…
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Нарвская2 мин250 м
Балтийская24 мин2 км
ТК Галерея 1814Площадь Стачек, 71 этаж18 филиалов
Нарвский, Кировский район, Санкт-Петербург, 198095
Мы осуществляем ремонт любой сложности телефонов, планшетов и ноутбуков.
Наши мастера ремонтируют как технику Apple (iPhone, iPad, iMac и MacBook), так и технику популярных производителей, таких как Samsung, Xiaomi, Meizu, Sony, Asus и других.
  • Срочный ремонт, ремонт повышенной сложности, подменный фонд, оригинальные запчасти в наличии.
  • Бесплатная консультация.
  • Бесплатная диагностика.
  • Гарантия на все виды ремонта до 1 года.
  • Сертифицированные специалисты.
  • Рядом с вами.
  • Ежедневно, без обедов и выходных.
После ремонта в нашем сервисном центре ваши устройства будут служить вам еще очень долго! Мы всегда на связи, звоните нам: 995-57-88, 995-57-22.
Всем постоянным клиентам предо…