Store

3.9
a
anna.galovan.542 отзыва
3 апреля 2017
Нам в аудиторию понадобился новый проектор, старый к сожалению покинул этот мир при неудачно сложившихся обстоятельствах. Я зашла на Яндекс, прошёлся по магазинам, посмотрел вообще что где есть, по каким ценам продаётся и наткнулся на магазин store-spb.ru, нашёл весьма большой выбор проекторов, даже потерялась. Позвонила в магазин, чтобы посоветоваться по поводу модели, со мной любезно пообщался менеджер, товар он знал свой хорошо, что удивляет, обычно в наше время вообще менеджеры даже не знают, что у них продаётся. Ну так вот, посоветовал мне модель хорошую Nec Projector m271x, я как раз укладывалась по сумме и все характеристики проектора мне понравились. Спросила, когда смогут доставить и мне пообещали, что на следующий день курьер должен всё привезти. Покупка прошла, можно сказать, идеально. Одни положительные впечатления о магазине. Если что будет нужно, буду заглядывать именно в этот магазин, надеюсь цены не поднимут только!
Наличный расчётОплата через банк
Лиговский проспект5 мин450 м
Обводный канал10 мин900 м
Площадь Восстания18 мин1.5 км
Лиговский проспект, 116 лит Бцокольный этаж
Лиговка-Ямская, Центральный район, Санкт-Петербург, 191119
Закроется через 51 минуту
SyomaStore, магазин электроники, цифровой и бытовой техники
Вся техника в наличии. Скидка 5000₽ при оформлении рассрочки в мае
Октябрьская, гостиница
Проживание от 2800 ₽ • 4 звезды • Тренажёрный зал • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Сейф • Хранение багажа • 373 номера • Wi-Fi • Кафе
iPhonegrad, интернет-магазин
Apple • Honor • Huawei • Nokia • Samsung • Sony • Xiaomi • Доставка • Оплата по QR-коду
istoreSPb, интернет-магазин
Техника Apple. Продажа и обслуживание
Wite, интернет-магазин
ASUS • Honor • Huawei • LG • Nokia • Philips • Samsung • Xiaomi • ZTE • Доставка