Принципал

Рома Желудь53 отзыва
21 февраля 2024
Принципал, бухгалтерский центр
21 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 😌 Обращайтесь! Будем рады…
Андрей Каленик81 отзыв
19 февраля 2024
Принципал, бухгалтерский центр
19 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Андрей, за такой приятный отзыв. Обращайтесь ❤
Елизаровская7 мин600 м
БЦ 76Проспект Обуховской Обороны, 76 к4 лит А203 офис; 2 этаж
Невская застава, Невский район, Санкт-Петербург, 192029
Почему предприниматели Санкт-Петербурга доверяют нам свою бухгалтерию?
  • Предоставляем личного бухгалтера. Срочно подготовим любой документ за 30 минут. Экстренно проконсультируем по любому вопросу. Всегда на связи 24/7. Мы быстро реагируем на запросы наших клиентов.
  • Всегда держим в курсе текущих дел. Заранее предупреждаем о рисках. Помогаем принимать рациональные решения. Полная ответственность за свои действия. Общаемся на понятном для предпринимателя языке.
  • Отчетность всегда сдаем заранее. За каждым сотрудником закреплено не более 5 клиентов. Следим за всеми новыми поправками в законодательстве. Предупреждаем о возможных рисках.
  • Разумно организовываем бухгалтерские процессы. Законно минимизируем налоги. Оптимизируем деятельность компании. Сокращаем финансовые затраты.
  • 15 лет работы. Опят, проверенный годами.
  • 50+ клиентов нам доверяют.
Мы бережём ваши деньги и ваше время!