Утилизация отходов / Переработка вторсырья
Актуальные цены на сайте. Нашли цену лучше? Звоните, договоримся!
РекламаООО Интермет
ОВ
Олег Вещий28 отзывов
28 марта 2024, отредактирован
РВ
Роман Версяцкас1 отзыв
10 января 2022
11 января 2022, официальный ответ
Роман, спасибо за Ваш отзыв и сотрудничество с ООО "Интермет". Мы работаем без выходных и всегда готовы купить лом на выгодных условиях.
КБ
Кирилл Беркутов13 отзывов
9 ноября 2021
26 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Кирилл! Рады видеть вас на наших площадках! За нашими ценами можно следить в Telegram…
Утилизация
Пункт приёма
Ворошилова д.17 мин600 м
Складская улица, 4 к36 филиалов
Правобережный, Невский район, Санкт-Петербург, 193318
Закроется через 7 минут
Наши принципы работы:
  • полный комплекс услуг (порезка, доставка, сортировка, переработка);
  • наличие нужной разрешительной документации, полный пакет документов;
  • профессиональная оценка и быстрый расчет;
  • индивидуальные условия для постоянных клиентов;
  • удобное расположение пунктов приема металла;
  • настрой на долгосрочное сотрудничество.
Напрямую сотрудничаем с заводами по переработке, поэтому имеем возможность предложить клиентам выгодную цену. Расчет за лом производится сразу же после отгрузки.

Компания работает на рынке приема лома металла более 6 лет и успела заработать хорошую репутацию.

Профессионализм команды подтвержден сотнями постоянных клиентов и лицензией на право осуществлять данный вид деятельности.

Сотрудничаем с компаниями и частными лицами, предлагаем отличные условия.

Поможем сдать металлолом выгодно!
Сдай металл в день рождения и…