Pit-Stop 24

Служба помощи на дорогах
AM
Annushka Mikhaylova1 отзыв
25 апреля 2024
В пятницу при запуске машины она через какое время заглохла. Вызвала «Выездную техпомощь» от данной организации. Провозились примерно 3 часа и по уверению автомеханика было 2 варианта проблемы: либо сигнализация, либо топливная система - но мастер склонялся к проблеме в сигнализации. Забрал блок для ее отключения. Приехал для установки через день (день был согласован), после установки проблема не решилась. Ещё 4 часа было затрачено на поиски неисправности, покупка в начале БУ запчасти (для проверки, а то мало ли проблема была не в этом), а потом и новой (хотя сказала с самого начала, что готова купить новую сразу). В итоге за зап.частей и отключение сигнализации было заплачено, но проблема не была решена. В итоге мастер приехал на следующей день, причем ожидания мастера было неимоверно долгим, постоянно слышала «Через час буду у Вас», в итоге ожидание составило 3-4 часа. В итоге вроде нашли в чем была проблема, даже успели запчасти купить. По итоге заплатила явно больше, чем стоила из работа (потом уже посмотрела порядок цен в интернете). Пыталась запросит Акт о проверенных работах, что вроде должны предоставлять автосервисы, понимала, что в 22 вечера, когда мы закончили, вряд ли мне его предоставят и вот почему позвонила в организацию на следующий день. В итоге девушка, если правильно помню зовут ее Екатерина, мне говорила «Позвоню мастеру уточню и перезвоню Вам». Как думаете кто-то перезвонил? Конечно нет. Я сделала более 30 звонков и все и слышала «С Вами свяжется мастер», «Я уточню и перезвоню Вам». Но как оказалось данные документы вообще не предоставляют. То есть мастер может из головы назвать сумму и вы никак не сможете это узнать, тк никаких документов в Вас не будет. И вот наконец вишенка на торте, после ремонта только через пару дней снова села за руль и что я в вижу в итоге, загорелся знак “Check Engine”. Как такое может быть, ведь после ремонта проверила диагностику или Ваши механики с большим опытом и стажем, не такие уж и опытные?! Обратиться в эту контору была самая большая ошибка, никому не могу рекомендовать ее.
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1900 ₽
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Покрышкинъ, сеть шиномонтажных мастерских
Шиномонтаж от 1520 ₽. Хранение — 1650 ₽*
Посмотреть все мастерские
Реклама*Стоимость при условии сезонной замены шин.
Лат, компания по оказанию услуг эвакуации и выездной технической помощи на дорогах
Ювс, автомастерская
Acura • Bentley • BMW • Покраска дисков • Сварка дисков • Выездной шиномонтаж • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Продажа автошин б/у • Wi-Fi
Эвакуаторы-СПб, служба помощи на дорогах
Замена шин R14 от 1900 ₽ • Выездной шиномонтаж • Грузовой шиномонтаж • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков
CarTaxi, эвакуационная компания