Cameo

Kseniia Valieva695 отзывов
17 декабря 2023
Cameo, хостел
17 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв, нам важно Ваше мнение и мы очень рады, что Вы хорошо провели у нас вре…
ВС
Вечный Странник9 отзывов
15 сентября 2023
Гостили в хостеле Cameo в сентябре 2023г. Хостел с неплохой технической оснащенностью: мебель, сантехника, интерьер. На этом плюсы заканчиваются. Минусы: - администратор работает 9-21ч и в другое время отключает телефон. если у вас возникнет срочный вопрос во вне рабочее время, вам никто не поможет; - хостел на 40-50 гостей имеет 5 душевых, совмещенных с санузлами. ожидаемо возникают регулярные очереди; - несмотря на умеренную погоду на улице и открытое окно, вентиляция не справляется, и в комнате на 6 человек постоянно душно; - если вы бронировали проживание для группы людей, администратор считает, что вы обязаны собрать со всей группы деньги, застать его в рабочее время и передать деньги ему в руки; - мы жили спортивной командой. после игрового дня нам не удалось постирать свою спортивную форму (администратор ушел после 21ч). мы дождались администратора утром, но в стирке нам было отказано, т.к. до 15ч хостел стирает свои полотенца. Не рекомендую данный хостел к проживанию.
АР
Чкаловская21 мин2 км
Каменноостровский проспект, 10 лит Б338 офис; 3 этаж
Кронверкское, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197101
Друзья на Банковском, сеть отелей
«Друзья» — яркие и современные хостелы в топовых локациях Питера!
Забронировать
Танский, хостел
До 55 мест • Проживание от 750 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Hostel city 812, хостел
До 31 места • Капсульный отель • Проживание от 650 ₽ • 2 звезды • Можно с животными • Стиральная машина • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Likehome, хостел
До 45 мест • Проживание от 500 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Life Space, хостел
Капсульный хостел, жильё для групп. Посуточно и на длительный срок
Забронировать