Абв

3.9
LE
Leonid Evdokimov1 отзыв
6 июля 2023
Хорошая автошкола. И учат по существу: после неё у меня и в тесном дворе запарковаться получается и в городе водить, и на шоссе, и днём, и в дождь, и т.д. Обращают внимание и на права водителя на дорогах, общение с ГИБДД и важные тонкости. И в мелочах заботятся: в офисе есть всегда вода, чай, сладкие конфетки-перекусы. Все 54 академических часа откатал на АКПП в полном объёме, никаких намёков на какие-либо дополнительные "поборы" ни в школе, ни у инструктора, ни на экзамене в МРЭО. Когда я заболел и предупредил заранее — занятие не "сгорело", а его перенесли на другой день. Сдают все по-разному: где-то половина сдаёт с первого раза, кто-то — со второго-третьего. Я сдал с первого. Экзамен сдавал в той же самой машине, что и учился, что немаловажно для понимания габаритов новичком. Пришёл учиться в эту автошколу по совету друга, как в самую безкоррупционную школу СПб, и остался доволен.
AM
Alexey M7 отзывов
4 ноября 2022, отредактирован
Я конечно ограничен во времени, но я просто чувствую перед собой долг выразить благодарность по результатам моего обучения. Экзамен 01.11. В этот пасмурный день появилось солнышко, экзамен сдан и получено долгожданное водительское удостоверение - после большого и усердного труда, совместного труда! До последнего откладывал обучение в автошколе, а в июле решил или сейчас или никогда! Я благодарен своим товарищам, которые посоветовали автошколу «АБВ» - это был правильный выбор! Спасибо огромное Тимуру за предоставленные качественные рекомендации по выбору формата обучения, консультации и вселения уверенности, что все получится! Обучения строилось из двух теоретических занятий и двух практических занятий по 2 часа. Было сложно, реально сложно, но благодаря стараниям сотрудников автошколы, получилось обуздать эту непростую специальность «водитель», это реально «акулы» своего дела, которые помогут освоить навыки вождения и знать, реально знать, ПДД. Андрей Геннадьевич, Вам хочется выразить огромную благодарность за Ваш труд, что смогли создать такой сплоченный коллектив, который выполняет свои обязанности на результат, и процессы позволяющие максимально освоить образовательную программу. Такое возможно только человеком, который «горит» своим делом. Альфия, Ваши наставления перед сдачей экзамена по вождению, это просто «сказка». Мои максимальные комплименты Вам! «Подъезжать шепотом», «не наезжайте, если видите…», я могу цитировать и цитировать, уроки на всю жизнь! И конечно, огромная благодарность, инспектору за четкие команды и непредвзятость на экзамене. Спасибо, от души спасибо и успехов!
М
Максим1 отзыв
21 мая 2021
Уверен, что это одна из лучших автошкол города, лично для меня самая лучшая. Во-первых, я действительно отъездил полные 54 часа. Радостно осознавать, что в городе есть ЧЕСТНЫЕ автошколы, в числе которых и АБВ, в ней с вас никто и никогда не попросит никаких взяток и подстраховок, тут этому противостоят. Я честно сдал экзамен с первого раза! Конечно, очень многое зависит от самого сдающего человека, в том числе от его внимательности и грамотности на дороге, но с полной уверенностью могу сказать, что в АБВ делают всё максимально возможное, чтобы по-настоящему научить управлять автомобилем в городских условиях, а на экзамене ты просто спокойно показываешь свои навыки - в этой автошколе предоставляют все условия и возможности для получения необходимых умений. Благодаря АБВ после сдачи я с полной уверенностью и без страха могу сесть за руль и безопасно поехать с соблюдением всех правил, спокойно управляя автомобилем в потоке транспорта. Само обучение достаточно строгое, в автошколе предъявляют высокие требования к обучающимся, вождение начинается на автомобиле с АКПП, после чего пересаживают на МКПП, что позволяет учиться работе с данной коробкой уже с базовыми навыками управления и в дальнейшем только улучшать их, что, на мой взгляд, очень эффективно. Меня обучали настоящие наставники - инструкторы Владимир и Александр, и я им очень благодарен. Это два совершенно разных человека, однако результат их работы стал очень плодотворным! Теорию преподавала Татьяна Анатольевна - её объяснение ПДД сразу откладывалось где-то в подкорке и потом воспроизводилось почти цитатами. Отдельное спасибо руководству школы за высокую организацию обучения, полную отдачу этому делу и сопровождению. В итоге повторюсь, что сотрудники данной автошколы с максимальной отдачей сделают ВСЁ, что в ИХ силах и даже больше, при этом для достижения заветной цели потребуется и много ВАШИХ усилий, потребуется запоминать и воспроизводить со всеми тонкостями всё, чему вас будут обучать!
LA
Lilia Aleeva2 отзыва
19 декабря 2020, отредактирован
От разных людей слышала, что если хочешь научиться водить машину, то нужно идти в АБВ. Все так, проверила на своем опыте. Муж там учился по рекомендации друзей. Я училась после него. Оба остались очень довольны. Обучение длится 3 месяца, со 2 месяца вождение. Сначала на автомате 8 занятий, потом 10 на механике. Инструкторы настоящие профи и классные ребята. Мне повезло на механике учиться у Алексея (филиал Московского района). В школе сплоченный коллектив - видно, что работают на одну цель и болеют за свое дело. Отдельно стоит отметить очень четкую организацию учебного процесса и особенно экзамена. На каждом этапе дают конкретные и понятные инструкции - что и когда от тебя требуется. На экзамене поддерживают, воодушевляют и настраивают на успех. Об этом и так везде пишут, но на всякий случай: экзамен сдается без взяток дополнительных плат. Многие сдают все с первого раза и уже вечером получают права. В общем, обучение в автошколе АБВ, пожалуй, одно из лучших событий в моем 2020.
ЖК
Жанна Кипрушина5 отзывов
2 сентября 2018
Я училась в автошколе с февраля по август 2018 г, и с четвёртой попытки сдала экзамен в МРЭО на ш. Революции без проплат. Огромный плюс АБВ: реальные преимущества, которые определяют качество обучения: их поддерживает сама система работы школы. Имеет смысл идти в АБВ, если после сдачи экзамена Вы хотите получить вместе с документом навык вождения и знания ПДД. Плюсы организации работы: у автошколы красивый чистый хорошо оборудованный кабинет (м. Московская), и видно, что руководство заботится об учениках: чай, кулер и конфетки, чистый и понятный договор, уважение и позитив от Тимура. Можно проходить занятия по теории на выбор в пятницу или выходные, т. к. группы набираются параллельно. Машины в хорошем состоянии, всегда чистые, одинаковой модели на АКПП и МКПП, и сдавать экзамен можно на той, на которой проходит обучение: это суперудобно. Все бюрократические процедуры по получению прав (медсправка, пошлина итд) расписаны до мелочей: что, куда, зачем, когда от поступления в школу до выдачи водительского в ГИБДД. По финансам всё прозрачно, честно и чётко: никаких переплат, хитростей и двусмысленности. И, главное, в АБВ в основном чудесные опытные и адекватные инструкторы, с огромным опытом: к их обучению выдвигаются требования, и время, проведённое за рулём, расходуется реально эффективно: на советы и езду. Не понравилось обучение у инструктора АКПП Артура: советую избегать работы с ним. Я очень довольна своим обучением и выбором автошколы, и всем советую доверять АБВ в этом вопросе. У вас всё сделано достойно, чётко, умно и на совесть. Спасибо большое за отличную работу!
Категории прав
БЦ МосковскийМосковский проспект, 2125069 офис; 5 этаж2 филиала
Звездное, Московский район, Санкт-Петербург, 196066
Откроется завтра в 15:00
Фара, сеть автомотошкол
Более 10 000 отзывов и без скрытых платежей. Категория B — 21 000 р.
You will drive, автошкола
Первый взнос от 6300 р. Теория очно/онлайн. Обучаем на категории В и А