Нарва

24 марта 2023, отредактирован
АТ
Алексей Тютин1 отзыв
13 февраля 2023
Ну что же начнем с того что мы за 2 дня от полета в Питер забрантровали номер,оплатили бронь в размере 1200 рублей и думали что все будет прекрасно,но по приезду в отель мы не обнаружили вообще ни кого на ресепшене,был только номер телефона. Стали звонить никто не отвечает,пыталися я раз 10 наверное,трубку не берут,позвонили с номера жены сразу же взяли трубку. на очень ,очень ломаном русском на сказали чтобы мы поднимались на 5 этаж соседнего здания.Поднявшись на верх уставшие и так с дороги мы увидим 3 женщин, внимания на нас ноль. Объяснившись с ними что мы приехали в забронированный номер,нам дают ключи, 2 шт и говорят идите. Придя на 3 этаж мы открыли номер и мягко говоря ах..ели.Номер совершенно не тот который мы бронировали,в номере грязно(видать тряпкой помахали для вида),постельное не понятно какое на вид не очень чистое везде волосы не понять чьи и от куда. Воняет сигаретами(запах прям как с пепельницы). Второй номер даже смотреть не захотелось. Предъявив что мы бронировали не этот номер мы услышали мол тот занят.Настроение от этого упало разом. Решили позвонить в поддержку Авито и разобраться,девушка предложила сделать отмену брони и вернуть деньги в СЛУЧАЕ ЕСЛИ Авито примет нашу сторону при разборе полётов,но денег нам не вернули вот уж как неделя прошла. Вот так нам пришлось искать жилье снова. Господа мой вам совет не связывайтесь с этими "товарищами"!!!
ШС
Шахбоз Сабиров1 отзыв
8 января 2023
Пожить
Проживание от 1200 ₽2 звезды40 номеров
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Язык обслуживания
Нарвская9 мин800 м
Балтийская24 мин2 км
Старо-Петергофский проспект, 26 лит В
Екатерингофский, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190020
Закроется через 37 минут
Аполлон, отель
Скидка 10% при прямом бронировании по номеру телефона!
Забронировать номер
Юность, гостиница
Проживание от 1200 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Прачечная • Сейф • Хранение багажа • 90 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Логос, гостевой дом
1 звезда • Детский уголок • Прачечная • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • 63 номера • Wi-Fi • Оплата по QR-коду • Номера для маломобильных групп населения
Samsonov Hotels
Нарвский, отель
Почасовая оплата • Проживание от 2000 ₽ • 3 звезды • Прачечная • 15 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду