Милена

Кафе фастфудной продукции
3.4
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.4
ВМ
Володя Максимов1 отзыв
11 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Володя, большое спасибо за отзыв 🙏 Мы работаем для вас!
B.
ИС
Иван Сметана11 отзывов
22 июня 2023
10 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Иван, мы просим извенения, на самом деле мы сами не делаем выпечки и мы обязательно ост…
АД
КУ
Кристина Уманец5 отзывов
5 ноября 2022
15 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, ждём снова!
V
Vassss12 отзывов
10 июля 2022
15 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, мне жаль что у вас такое мнение (( будем стараться.
Средний чек 300 ₽До 10 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Московская1 мин150 м
Московский проспект, 205а1 этаж
Пулковский меридиан, Московский район, Санкт-Петербург, 196066
Просто Вася Вкусная Шаверма, ресторан быстрого питания
Угостит тебя вкусной шавермой. Успей попробовать сезонные вкусы!
Наше меню
РекламаИП Малахов И. А., ОГРНИП 320784700214063. 6+.
Doner kebab, кафе быстрого обслуживания
Средний чек 250 ₽ • Бизнес-ланч от 300 ₽ • Шавермы • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Ланч 12:00-15:00 • До 12 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Шаверма экспресс, бистро
Средний чек 250 ₽ • Шавермы • Заказ навынос • До 8 мест • Шаурма • Кофе с собой • Чай с собой • Шаурма • Горячие вторые блюда • Доставка
Бистро
Средний чек 200 ₽ • Шавермы • Восточная кухня • Заказ навынос • До 4 мест • Шаурма • Пицца • Чебуреки • Пирожки • Самса
Шеф кебаб, бистро
Средний чек 250 ₽ • Бизнес-ланч от 280 ₽ • Шавермы • Бизнес-ланч • Заказ навынос • До 40 мест • Шаурма • Кофе с собой • Доставка • Оплата по QR-коду