Изготовление ключей
Восстановим обувь быстро и качественно! Ремонт от профессионалов
ВГ
SV
Sergei Vershinin1 отзыв
15 апреля 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Сергей, благодарим вас, что выбираете нас 💛 И, конечно же, ждем вас снова.
АР
СА
Сабрина Артёмова1 отзыв
13 октября 2023
27 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Благодарим за приятный отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось.
к.
20 июня 2022
КЖ
Константин Жуков8 отзывов
16 августа 2021
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Площадь Восстания1 мин100 м
Маяковская6 мин600 м
Владимирская11 мин1 км
Лиговский проспект, 47цокольный этаж4 филиала
Владимирский, Центральный район, Санкт-Петербург, 191040
Откроется завтра в 10:30
Наша сеть сервисных центров на рынке бытовых услуг г. Санкт-Петербурга уже давно. Основные услуги, которые мы оказываем: реставрация, покраска и химчистка обуви, сумок, курток, а также изготовление ключей всех типов, пультов и брелоков для шлагбаумов.

Также у нас есть компания Mobservice (компания по ремонту и скупке телефонов). Мы скупим и отремонтируем всё быстро.

Наш сервисный центр выполняет работы по качественному ремонту обуви, любой кожгалантереи, а также делаем ремонт сумок, чемоданов, портфелей. Наша мастерская также выполняет профессиональную химчистку и покраску этих изделий. Мы ремонтируем изделия известных брендов, таких как Louis Vuitton, Chanel, Balenciaga, Gucci, Dior, а также мы ремонтируем изделия любых других брендов. Все работы по химчистке и окрашиванию мы производим в своём цеху. Все материалы и красители у нас в основном импортного производства.

Мы подарим вашей обуви вторую жизнь!