Храмы / Соборы / Церкви
РекламаООО «Кассир.Ру-Национальный Билетный Оператор».
АВ
АГ
Александра Григорьева8 отзывов
23 мая 2024, отредактирован
23 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за теплый отзыв!
FL
ЛЗ
Лада З9 отзывов
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
С кем конкретно вы общались, как выглядит человек? Мы попытаемся разобраться.
ОШ
ВЛ
Валерия Любарская10 отзывов
16 мая 2024, отредактирован
16 мая 2024, официальный ответ
Здорово, что вам понравилось! Заходите к нам ещё)
ЛЛ
Ленчик Ленчик5 отзывов
15 мая 2024, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Скоро у нас открывается новая выставка! Милости просим к нам в гости!
ДГ
Дарья Гриднева21 отзыв
13 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Приняли к сведению, спасибо

Немецкая лютеранская церковь святой Анны

Строительство церкви происходило в 1755-1779 гг. В 1935 году она была закрыта и через 4 года переоборудована в кинотеатр. В 2002 году правительство приняло решение о возвращении здания лютеранской церкви. Через несколько месяцев в церкви произошёл пожар, охвативший всё здание. В 2010 году был отреставрирован фасад, однако интерьер церкви сохранился таким же, как и после пожара.
Маяковская21 мин2 км
Площадь Ленина21 мин2 км