Порт на Невском

3.5
Ц�
Цифточек 🥀3 отзыва
1 июля 2022, отредактирован
Впринципе неплохое место, центр. Рядом много мест где можно поесть. Находится не на первой линии и поэтому тихо. ( конечно не считая утренних газонокосилок). Из плюсов. Дают ключи от всех дверей и нет комендантского часа. Чисто. Дают бесплатно мыло, шампунь, гель для душа, тапочки. Утюг и доску приносят прям в номер, что по мне хорошо. Есть кухня, 2 душевые, 2 сан узла. Книги и игры. В номере есть зеркало и вешалки (что послужило плюсом, т.к в прошлом месте обитания этого не было и было не очень удобно). Теперь минусы, их не очень много, но есть. В комнате скопился неприятный запах за пару часов отсутствия, что наводит на мысль о неработающем кондиционере или его отсутствие. Скрипящая и не очень прочная кровать. Слышно даже было соседей как они ворочались ночью. Дуло от окна, не очень плотно закрывалось. Не хватало урн в комнате, приходилось с каждой бумажкой ходить на кухню, но и там урны были переполнены.
НС
Никита Самборский1 отзыв
15 июня 2022
П.
Павел .19 отзывов
17 августа 2021, отредактирован
Плюсы: - удобное расположение, центр - комната была тихой Минусы: - дозвонился до администраторов с 3-его раза; через сайт Booking также отвечают спустя полдня; - никаких обозначений (вывесок, указателей) где находится отель - нет; - подъезд очень грязный и еда(на лестнице у двери отеля), оставленная кошке, лежала несколько дней...зачем.... - на сайте Booking заявлен номер в 30 кв.м. и приоритетом выбрал Ваш отель т.к. больше квадратура на 4х человек, однако при въезде администратор сказала: "я не строитель,я не знаю сколько в номере кв.м.", а их было максимум 12кв.м.... в итоге я узнал, что в отеле ВСЕ комнаты маленькие. Почему Отель и Booking дают ложную информацию?! - в номере сыро, влажное постельное белье ВЕТХОЕ и уже не пригодное для гостей; - на окнах (откосы) образовалась плесень; - цветок на окне весь в пыли и никто его не поливает; - ванные комнаты и туалет ужасны... крючки ржавые, - заявленная на оф.сайте https://porthostel.ru/ ежедневная уборка номера и смена постельного белья - НЕ ПРОИСХОДИТ; АРОГЕЙ всего негатива, это то, что в номер зашли и вынесли кровать (которая была у нас лишняя) БЕЗ НАШЕГО ВЕДОМА!!! я не давал согласия на вход в номер, где лежат наши личные вещи, без моего присутствия! в итоге пока мы гуляли по городу сотрудники отеля зашли в номер, вынесли лишнюю кровать, НЕ УБРАЛИСЬ (на месте кровати осталась грязь, крошки....где заявленая уборка каждый день!?) благо ничего не пропало, но сам факт!
Пожить
До 20 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Маяковская3 мин300 м
Площадь Восстания7 мин700 м
Достоевская11 мин1 км
Невский проспект, 90-92 лит Блестница 13
Литейный, Центральный район, Санкт-Петербург, 191025
Ежедневно с 10:00 до 22:00, обед c 12:00 до 13:00
Закрыто. Откроется через 4 минуты
Друзья на Невском, сеть отелей
«Друзья» — яркие и современные хостелы в топовых локациях Питера!
Забронировать
Миссис Хадсон, хостел
До 39 мест • Проживание от 400 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Vmeste, хостел
До 38 мест • Капсульный отель • Проживание от 400 ₽ • Без звёзд • Коливинг • Стиральная машина • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Family and friends
До 19 мест • Проживание от 500 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi
Уют, хостел
До 1000 мест • Проживание от 280 ₽ • Можно с животными • Стиральная машина • Wi-Fi • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение