Вольвоград

3 мая 2023
СГ
Сергей Григорьев50 отзывов
30 ноября 2022, отредактирован
Отличные, ребята был летом 2022 все понравилось. Знакомые тоже отлично отзывались, да и сам рекомендовал вольвоводам. Ситуацию разрешили, руководитель позвонил и проговорил все моменты 🤝👍. Взял под дальнейший контроль. Важно что руководство реагирует и в дальнейшем пытается скорректировать работу свою и своих сотрудников. Если бы все объяснили и разложили как оно есть, вопросов и не возникало. Благодарю за реакцию и верю, что Вольвоград будет только лучше. Посмотрим как пройдет наша следующая встреча 🖐️ Ранее Но сегодня не понял ситуацию, приехали решить вопрос, абсолютно понятная ситуация с сажевым фильтром , требовалась принудительно прожечь. Подключение аппарата и запуск. Частый вопрос при старте холодов. Сообщили цену операции 2000 руб. нормально с учётом того что подъёмник не занимать, процесс запустить и на улице машина стоит и пыхтит минут 30-40. Как и договаривались, позвонили через 1.5 часа, с учетом занятости оборудования. И сообщают, машина готова с вас 3500 наличными. На вопрос, как так было 2 ? стало 3.5, цитата "ну не так сказал, не ту сумму"😘🤷. Красавчики, если вам так поставщики запчастей и услуг пересчитывали бы после того как вы получите, приятно будет???? Какие могут быть ощущения, постараюсь отразить вот "чудаки" на букву М. Уверен именно такие бы и возникли. Не то, чтобы было жалко, так как готовы переплатить или заплатить чуть больше, понимая компетенции и уровень сервиса и все вроде нормально шло и ребята устраивали, а тут на, такая ситуация и так. Рекомендация, уточняйте сразу цену, фиксируйте договоренности,а после если вам сообщают другое, выносите мозг. Данный отзыв, написан с целью того, чтобы руководство прорабатывало диалог с клиентами более качественно. Не прикручивало, доп.услуги которые не нужны, ведь клиенты не и@иоты и понимают что и где. А сервис хороший с точки зрения работы по профилю Volvo, но как и человек, так и сервис может скатываться нам важно возвращать на правильный путь, чтобы с радостью возвращаться.
Андрей Петров1 отзыв
21 марта 2018
[ 21 марта 2018 г. 11:21 ] : нашел еще кучу отзывов о нас на авто ру [ 21 марта 2018 г. 11:21 ] : 9 отзывов Написать отзыв p1a1n118 марта 2018 Клубный сервис Вольво, к вопросу ремонта подходят индивидуально, с душой и понимаем проблемы. Пользуются абсолютным доверием клиентов. igorneigor01 марта 2018 заезжал один раз.сделал только сход развал, никаких проблем по ходу ремонта не возникло. могу рекомендовать. id3070789416 февраля 2018 Это даже больше семейный сервис) отличное отношение, качественный ремонт, запчасти ставят только оригинал, но можно и свои, все по документам и с гарантией, постоянным и друзьям дают скидки. С такими условиями вы никогда не расстанетесь с вольво)) id1804780205 февраля 2018 Профессионально, душевно и без лишних накруток. Из минусов для меня - не работают в воскресенье. Смело рекомендую. id1993940126 ноября 2017 Настоящие профессионалы своего дела. Самые клиентоориентированные из тех, что я встречал. Полностью доверяю свой автомобиль этому сервису. birukovmi16 октября 2017 Сервис профессионалов Быстро, качественно, запчасти в наличии. Всегда помогут, не станут навязывать ненужные и лишние работы Artsystems15 сентября 2017 Все быстро, все качественно, цены адекватные, обслуживание отличное, Мастера реально знаю своё дело, всегда есть вкусный кофе) mikh.lebedev16 июля 2017 Все на пять баллов! Лучший сервис - альтернатива официальному дилеру. Последние несколько ТО только там, занимаются только Вольво - профессионалы в своем деле, никакого гаражного подхода. Приятная зона ожидания, кофе бесплатно (smiley) В последнее ТО поменяны все фильтра, масла, тормозная жидкость, колодки спереди. Нареканий нет. id2265490615 мая 2017 Знают все про Вольво! Обслуживаюсь у них 2 года. Душевный подход к авто и владельцам. Рекомендую. [ 21 марта 2018 г. 11:28 ] : яндекс [ 21 марта 2018 г. 11:28 ] : owladimirov2017 Самый лучший вольво-сервис 10 марта 2018 Basaliga Очень отзывчивые ребята, всегда помогут. 5 февраля 2018 denis.kopyl Профессиональный подход. По крайней мере в вопросах типовых операций. Знание болячек и слабых мест. Наличие всего комплекса специальных приборов, инструментов и оборудования для ам Volvo. Неформальный стиль общения с клиентами. Возможность приехать тогда, когда срочно неоходим ремонт, а не позаписи через неделю, как у дилеров. 2 января 2018
Авторемонт
Наличный расчёт
Выборгская13 мин1 км
БЦ МенделеевскийМенделеевская, 91-2 этаж
Финляндский, Калининский район, Санкт-Петербург, 194044
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Zet-Avto, сеть автоцентров
Диагностика автомобиля по 15 параметрам бесплатно. Гарантия!
Pitstop, автосервис
Замена шин R14 от 1700 ₽ • Покраска дисков • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Ошиповка шин • Аппаратная • Wi-Fi
Westgate, автосервис
Двигатели • Дополнительное оборудование • Рулевое управление • Система отопления и кондиционирования • Стёкла • Электрика • Электрооборудование • Обвесы и спойлеры • Установка ксенона • Мотошиномонтаж
Людмила, автосервис
Комплексная мойка от 900 ₽ • Химчистка салона • До 6 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Ремонт вмятин • Сварка • Чай с собой • Замена шин R14 от 1400 ₽ • Wi-Fi
Дакар, официальный дилер Kia
Подержанные автомобили • Выкуп автомобилей • Тест-драйв • Восстановление геометрии • Покраска • Замена колодок • Возможна запись • Kia • Ремонт пневмоподвески • Установка фаркопа