Артфлора

ЮТ
Юля Трубицина9 отзывов
26 мая 2023
26 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста в ответе, когда посещали наш магазин (дату и время)/или номер зак…
ЛК
Лариса Краснова8 отзывов
20 марта 2023
21 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны нашей работой! Обязательно возвращайтесь за свежими цветами)
A
AleiDa19 отзывов
28 декабря 2022
29 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день, AleiDa. Спасибо Вам отзыв. Ждем Вас вновь. С уважением, Артфлора.
ИШ
Ирина Шатькова10 отзывов
29 октября 2022
1 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день, Ирина Шатькова! Спасибо за отклик и высокую оценку! Надеемся еще не раз Вас увидеть! Отличного Вам настроения!)
ЕЕ
Елизавета Ефремова32 отзыва
5 февраля 2022
7 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Елизавета Ефремова! Спасибо за отклик и высокую оценку нашей работы! Хорошего Вам дня!
ЭК
Эллина Кралева7 отзывов
19 июля 2021
20 июля 2021, официальный ответ
Эллина, Добрый день! Спасибо за приятные слова и высокую оценку. Очень рады, что Вам все понравилось…
АР
Новочеркасская18 мин1.5 км
Ладожская22 мин2 км
БЦ МагнитМагнитогорская, 11 лит А1 этаж45 филиалов
Большая Охта, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195027
Мы всегда рады предложить широкий ассортимент традиционных и экзотических цветов, готовых и составленных по индивидуальному заказу букетов, цветочных корзин и композиций, цветов в шляпных коробках и игрушек из цветов, горшочных растений и сопутствующих товаров (грунта, дренажа, красивых кашпо и ваз для цветов), а также всего, что нужно для создания праздничной атмосферы: воздушных шариков и открыток с добрыми пожеланиями, подарочных пакетов и коробок, мягких игрушек.

День рождения, юбилей, свадьба, годовщина, рождение малыша или вовсе без повода — наши флористы всегда рады помочь украсить любой важный для вас день цветами.
Загляните в один из наших салонов, и, надеемся, мы станем постоянными цветочными спутниками вашей жизни.

А если совсем не осталось времени забежать за цветами и подарком, запомните: 666-5-666 (три шестерки–пять–три шестерки) — оперативная доставка цветов!