Bedford Studio

15 июня 2024
ВП
Влада Петрова8 отзывов
10 февраля 2024
Заранее забронировали студию. Было написано, что зал гостинная находится в зоне рецепшн и что будет плохая звукоизоляция, зал отгорожен от рецепшн ширмой. Я подумала что не может быть все так плохо, но оказалось еще хуже. Через эти ширмы видно все , абсолютно. Мы фоткались в белье и переодеваться под взгляды админов очень неприятно. А бегать в тех трусах из гримерной еще хуже. В середине нашей брони наяался шум и гам, ребята решили сварить себе кофе, очент приятно, спасибо. Света у них тоже нифига нет) за допплату конечно если только. Просили поменять зал ( у них свободные все!) - оплатите и пожалуйста, за ваш зал бабки не вернем. Верхний свет у них отвратительный, отношение админов оставляет желать лучшего. Вот как минимум в чем логика бл#ть делать зал для фотосессии и отгораживать его полупрозрачной тканью? Сэкономить? А зал, между прочим, самый дорогой. Отвратительно, впервые столкнулась с такой ужасной студией.
НК
9 ноября 2023
АЛ
А Л37 отзывов
7 января 2023
редкостный ужас, испорченная съемка проводила недавно съемку в этой студии, приехала заранее, позвонила им и пыталась добиться хоть какой-то информации как же к ним попасть, потому что ни табличек, ни указателей не было какой-то добрейший души человек открыл мне дверь ключом и помог попасть внутрь, я зашла внутрь студии, переоделась, спросила где зал на такую-то бронь, а они мне:-вам в другую дверь)) я вылетела оттуда пошла стучаться в другую дверь и там ничего, звоню и разговариваю как будто со стулом, говорят ничем не можем вам помочь. в итоге от съёмки прошло минут 20 я туда попала и решила спросить, какими способностями я должна обладать, чтобы попасть в закрытую дверь, ответ:-ой, видимо на днях сняли все указатели, забыли. круто, да? ни разу не было проблем с ВХОДОМ В СТУДИЮ) доп. оборудование за деньги это ниже плинтуса конечно, а этот отвратительный свет в студии, как будто в старой коммуналке, который ещё и включить без помощи, потому что включатель спрятан где-то за стеной… самое ужасное место, 10 раз подумайте, прежде чем платить за такое отношение
Анастасия Скиба7 отзывов
27 декабря 2022
Много начиталась перед посещением и была в панике, что моя фотосессия сорвется или что-то пройдёт не так Ознакомилась со всеми правилами; изучила, как попасть в студию(не так сложно, как описывают. Вам нужна вторая парадная(для залаD,C, гостиной и возможно А,В; звоним в домофон(я перед этим позвонила, узнала (номер есть на сайте) куда звонить; заходите в парадную , поднимаетесь на второй этаж, слева будет студия); звонила за день до, в день Приехали за 40 минут до начала аренды зала( за час можно приезжать и пользоваться гримерной: она неплохая, 2 зеркала с подсветкой и одно во весь рост, вешалочки, отпариватель, розетки) Были в зале С(2 локации:новогодняя с елочкой и циклорама) Еще дома заклеила подошву скотчем для циклорамы, чтобы не терять свои драгоценные 55 минут!(так как в правилах об этом написано) По сути, циклорама была грязная, лежать на ней было нельзя. Дальше про циклораму: У меня было запланировано несколько поз лежа, так на сайте видела, что там есть большой твердый пуфик, но он был в совсем другом углу зала, перенести сама я его не смогла, а бежать, кого-то просить, слишком много времени Свет я попросила настроить заранее, но когда зашли, его не было Настроили сами, за постоянный источник света нужно доплачивать! Время у нас было обеденное Света из окон не хватало для качественных фото Теперь про локацию с елочкой: Тут попроще, все так же как и на картинках, только свечи не горели, потому что они настоящие, а зажигалки у нас не нашлось Подведу итог: Если хотите, чтобы ваша фотосессия прошла идеально 1) приезжайте заранее, и просите администратора приготовить для вас зал: принести нужное оборудование(будь то стулья всякой разной формы, которых у них много), свет!! 2)ознакомьтесь с правилами(самое основное, это наверное, что зал ваш на 55 минут!и при задержке на 5 минут, вы доплачиваете еще за 30 минут аренды зала; а >5 -за час 3)ваша фотосессия нужна только вам)))) В сумме, осталась довольна, но я очень много сделала для этого. Это была 1 моя студия
Площадь Восстания19 мин1.5 км
Маяковская20 мин1.5 км
Кирочная улица, 242 этаж; 1, 2 парадная; домофон 9
Литейный, Центральный район, Санкт-Петербург, 191028
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительному звонку
Tage studio
Первое посещение скидка 20% по промокоду: *2gis20* !
Забронировать
State, фотостудия