Суши Wok

Суши-бар
4.3
Скидка 50% на любые большие коробочки wok каждый день до 15:00
РекламаИП Сивакова Е. Е., ОГРНИП 320784700208332.
4.3
АВ
Антонина Варапанова1 отзыв
31 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за теплые слова. Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей компанией.
M*
Mike *7 отзывов
27 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Если у Вас возникли нарекания на работу нашей компании, пожалуйста, уточните Ваш номер телефона, номер заказа, город
ИС
Ира Саликова7 отзывов
12 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что Вы оценили наши старания. Надеемся, что наша кухня и сервис также Вас порадовали!
СК
Серега Каратыгин10 отзывов
11 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Мы и впредь будем стараться только радовать Вас. Удачи и хорошего настроения.
КН
Ксения Новикова4 отзыва
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за оказанное внимание нашей компании! Готовы стараться для Вас снова и снова!
СМ
Сергей Мухаметшин5 отзывов
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас, что оценили! Будем ждать вас снова!
Артем Предводителев8 отзывов
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за высокую оценку! Приходите, будем рады вас видеть.
ХР
ХОРОШАЯ РАБОТА ОЛЕГ2 отзыва
23 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв и оценку! Приезжайте ещё!
КЖ
Кирилл Жвакин5 отзывов
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за теплые слова! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
НМ
Нина Молодкина14 отзывов
16 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Уточните, пожалуйста, номер телефона или номер заказа, для урегулирования данной ситуации. Информацию можно предоставить на нашу почту: ok@sushiwok.ru
АД
Анастасия Диденко4 отзыва
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемая, Анастасия Диденко, благодарим за то, что Вы нашли время написать нам и поделиться своими…
ЕЛ
Елена Лесовая1 отзыв
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Мы рады стараться для удовольствия наших клиентов! Ждем Ваших новых заказов, чтобы снова Вас порадов…
Средний чек 500 ₽Бизнес-ланч от 269 ₽Ланч 10:00-16:00До 6 мест
Площадь Восстания5 мин450 м
Маяковская8 мин700 м
Владимирская16 мин1.5 км
Восстания, 101 этаж71 филиал
Литейный, Центральный район, Санкт-Петербург, 191014
«Суши Wok» — это сочетание отличного вкуса, высокого качества и доступной цены! В более чем 775 магазинах, работающих под нашим брендом, представлен широкий ассортимент блюд от суши и роллов до супов, коробочек wok и десертов, а у гостей всегда есть возможность совершить покупку любым удобным способом.

Доставка круглосуточно!
Магазины работают с 10:00 до 23:00.

Наши постоянные акции:
  • подарок за отзыв о нашей продукции или о мобильном приложении;
  • в день рождения дарим скидку на набор и ролл в подарок;
  • подарок на выбор к заказу от 1000 рублей.
Ознакомьтесь с полным ассортиментом блюд и условиями акций на сайте sushiwok.ru/spb.
Скидка на коробочки Wok* 50% к…