Инфулл

Финансовый маркетплейс
Выгодные предложения. Сравним цены в 50 страховых*. Оформим онлайн
Реклама*АО «АльфаСтрахование» и др.
АН
Светлана, здравствуйте! Благодарим вас за ваш отзыв 🙏 Мы работаем для вас ❤
ВР
Вадим Родионов1 отзыв
20 мая 2024, отредактирован
Виктория Милехина — настоящий профессионал своего дела! Я не перестаю восхищаться ее преданностью и ответственностью в работе. Как только я стал клиентом, Виктория сразу связалась со мной, чтобы обсудить все детали и требования. Она проявляет исключительную инициативу, всегда заранее подготавливая необходимые документы и информацию. Что меня особенно поражает в работе Виктории, так это ее гибкость в общении. Если она не может дозвониться мне, она немедленно использует другие способы связи, будь то сообщение, мессенджер или электронная почта. Это позволяет нам поддерживать постоянную коммуникацию и не терять ни одного важного момента. Виктория Милехина всегда находится на шаг впереди, предугадывая мои потребности и предоставляя мне всю необходимую информацию заранее. Ее профессионализм и внимание к деталям заслуживают высшей похвалы. Я искренне рекомендую Викторию Милехину как менеджера, который сделает все возможное, чтобы удовлетворить потребности клиента и обеспечить безупречное обслуживание. Ее преданность и профессионализм делают ее незаменимым активом для любой компании.
20 мая 2024, официальный ответ
Вадим, здравствуйте, спасибо вам большое за такой приятный отзыв!!! Ждём вас снова 😁
РС
Роман Смирнов1 отзыв
18 мая 2024
Роман, здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв ❤ Успехов вам 😁
СЧ
Светлана Чашникова1 отзыв
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Мы работаем для вас!
АО
Али Омаров1 отзыв
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Али! Спасибо вам большое за приятный отзыв 😉 Рады были вам помочь 💛
АХ
Анастасия Хрупакова1 отзыв
Благодарим вас за высокую оценку 🔥 Ждём вас к нам за новыми покупками 💛
Страхование
Московские Ворота9 мин800 м
Электросила24 мин2 км
БЦ Премьер-Лига, Премьер-ЛигаЛиговский проспект, 266 лит В1.09, 1.10 офис; 1 этаж6 филиалов
Московская застава, Московский район, Санкт-Петербург, 196084
Infull — экосистема финансовой безопасности. Помогаем комфортно жить и успешно развивать бизнес.

Мы помогаем нашим клиентам выбирать максимально выгодные решения на рынке страхования и лизинга, получать одобрение ипотеки, покупать и продавать недвижимость, развивать собственный бизнес.

Сравниваем цены в 50 страховых компаниях, 20 банках, 30 лизинговых компаниях. И предлагаем самые выгодные решения на рынке:
  • 50+ страховых компаний*;
  • 26+ банков**;
  • 35+ лизинговых компаний***;
  • 322 331+ оформленный договор;
  • 63 853+ действующих клиента;
  • 11 лет — работаем с 2012 года.
Без лишних движений. Дистанционное взаимодействие без поездок и очередей. Ваш личный менеджер всегда на связи.

Рядом, когда надо. В любой сложной ситуации будем с вами на связи.

Под защитой закона. Всё время действия договора наши юристы будут на вашей стороне.
Для страховых предприятий скид…