АнгелМед

19 марта 2021
G
GGN3 отзыва
14 ноября 2019
Сегодня по желанию нашего руководства я посетил эту клинику для прохождение медицинского профосмотра. По собственно воле это «медицинское» учреждения и бы обходил стороной, метров за 150. Всем понятно, что проф. медосмотры частные клиники проводят не от хорошей жизни. Это значит, что организовать поток, принимать, обследовать, лечит пациентов с улицы они не могут (нет нормальных специалистов, оборудования, рекламы и так далее, а может и нет желания) Вот и эта «клиника», клиника именно в кавычках проводит мед осмотры. Все мы понимаем, что профосмотры такими клиниками проводится для галочки, нет там никаких осмотров, нет нормальных консультаций, ничего нет. Но это учреждение превзошло себя, они ради галочки проводили медицинский осмотр с 10.30 до 15.20, т. е. в течении 4 часов 50 минут. В течении почти 5 (пяти!) часов я прошел всего 3 (три) кабинета. Один кабинет врач – психиатр -нарколог-профпатолог в одном лице. Другой дерматовенеролог. И еще один — это процедурный кабинет самый долгий (минут 10, от силы), но там медсестра в самом деле работает принимает мазки, кровь берет аж в три пробирки и снимает ЭКГ. Еще раз на 3 кабинета я потратил почти 5 часов. Я бы убежал бы оттуда, но требование нашего начальства обязывают. Понятно, что если подобное учреждение не может обеспечить профосмотр, то реальный прием оно обеспечить не в состоянии. А, и еще на требование дать мне книгу: «Жалоб и предложений» было отвечено отказом! Нам она не положена, и цитата: «мы не общепит». Да, верно, вы не общепит, до общепита вы еще не доросли. Всем бы посоветовала десять раз подумать стоить ли идти в частную клинику которая не в состоянии проводить даже профосмотры (время ожидание приема двух специалистов 4 часа 50 минут) да еще и отказывается давать книгу жалоб и предложений.
Диагностика
Медицинские услуги
Медицинские комиссии
11 местПлатная
Звенигородская7 мин700 м
Обводный канал9 мин800 м
Пушкинская12 мин1 км
Бесплатный трекер месячных и овуляции. Без рекламы и подписки! — реклама
ПАО «МТС». 12+
БЦ ЗвенигородскийЗвенигородская улица, 91 этаж
Семёновский, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 191119
Медика, клиника эстетической медицины
Врачи более 40 специальностей, анализы, УЗИ. В каждом районе города!
Юнион Клиник, многопрофильный медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • ФГДС • УЗИ 3D • Колоноскопия • ЭЭГ • УЗИ 4D • ГСГ • Дерматовенеролог • Онколог-гинеколог
Эко-безопасность, медицинский центр
УЗИ сердца • ФГДС • Психиатрическое освидетельствование • Предрейсовый осмотр • Справка в бассейн • Медкомиссия для иностранных граждан • Санаторно-курортная карта • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Цифровая стоматология
АндроМеда, многопрофильный медицинский центр
УЗИ беременных • УЗИ для детей • Гинеколог-эндокринолог • Дерматокосметолог • Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж
XXI век, сеть многопрофильных медицинских центров
Детские и взрослые врачи всех специальностей. Без очередей