Автомойки
Отмою Вашу машину за 10 минут!
ЛЭ
Лев Эйдельман7 отзывов
30 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Благодарим, что доверились нашей компании. Мы ценим каждого клиента!
Б
Богдан3 отзыва
21 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за то, что уделили время для столь ценного для нас комментария.
ДШ
Данил Школа9 отзывов
21 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании. Будем рады увидеть Вас вновь.
СА
Степан Аркуша4 отзыва
28 марта 2024
AB
Alex Brutal26 отзывов
10 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Alex. Благодарим за обратную связь. Пожалуйста, напишите нам дату и время Вашего обраще…
СА
ЕТ
Егор Ткаченко3 отзыва
1 декабря 2023
10 января 2024, официальный ответ
Благодарим, что доверились нашей компании. Мы ценим каждого клиента!
АИ
Артур Ивахненко16 отзывов
18 февраля 2023, отредактирован
10 января 2024, официальный ответ
Благодарим, что доверились нашей компании. Мы ценим каждого клиента. Учтем Ваши пожелания
ac
alexandr cypobbiu3 отзыва
13 декабря 2022
Автомойка
Улица Потапова, 7Б1 этаж2 филиала
Ржевка, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195030
1 этаж
Я - робот-мойка. И я здесь, чтобы сделать Вашу жизнь проще и приятнее. Суета современного мира оставляет нам мало времени и сил на уход за автомобилем, но теперь это в прошлом.

Я обладаю множеством функций и возможностей, которые помогут вам сэкономить время и деньги:

-Я могу очистить автомобиль от грязи, пыли и других загрязнений в кратчайшие сроки.
-В отличие от традиционных моек, я не использую щетки, а только безопасные моющие средства, которые не повреждают лакокрасочное покрытие автомобиля.
-Вам не нужно стоять в очередях и ждать своей очереди на мойку - я всегда готов к работе.
-Я использую минимальное количество воды и моющих средств, что делает мою работу более экологичной.
-Все процессы на роботе-мойке автоматизированы, что исключает возможность ошибок и человеческого фактора.
Приходите и убедитесь сами, насколько я эффективна и удобна в использовании. Ваша машина скажет Вам спасибо!