Абв

6 апреля 2024, отредактирован
NN
Netu Neznau1 отзыв
22 марта 2022
Не рекомендую. Подписал договор, договорились по времени посещения. Все, это был единственный раз, когда я видел человека, с которым подписывал договор. Потом была теория, теория хорошая, но пару занятий пропустил (ковид) и после найти свою группу не получилось, так как время и день изменили (не как в договоре), по телефону не дозвонится, в "офисе" никогда никого нет (на двери шариковой ручкой написан номер телефона для связи). Единственный раз когда я дозвонился, мне сказали, что ваши занятия теперь тогда-то. Пришел - опять не моя группа. Пришел по времени как в договоре - тоже не моя группа. Других способов связи нет - ни ВК, ни телеграмм. Забил на эту трату времени (работа дороже). Так через пару недель начал названивать инструктор, мол приходите на вождение, хотя я медсправку так и не сдал (потому что в офисе никого не было постоянно). Т.е. инструктор даже не вкурсе было. Такое ощущение, что фирма это один человек, который берет деньги, а потом отдельно нанимает преподавателей по теории и вождению. Но со своей работой он не справляется . Деньги не вернули. Возможно подам в суд за необоснованное обогащение и неоказание услуги в полном объеме. Документы и чеки все на руках.
t
termari1231 отзыв
1 сентября 2017
Хочу выразить благодарность Автошколе АБВ в Санкт-Петербурге. Перечислю факты для тех, кто находится в поиске автошколы. 1. СДАЧА ЭКЗАМЕНА. Я сдала на права сама с первого раза без каких-либо проблем и переживаний. Во время сдачи экзамена всех сдающих сопровождал директор автошколы, чтобы в случае необходимости отстоять наши права. Спасибо, Андрей Геннадьевич, за поддержку и чувство юмора! Отдельное спасибо инспектору Роману Петровичу (фамилию я, к сожалению, не запомнила), который принимал у нас вождение, за четкие команды и вежливость. 2. УРОКИ ВОЖДЕНИЯ. Все часы вождения были откатаны полностью. Нас действительно научили хорошо водить. С первого дня водить в городе самостоятельно не страшно. Спасибо инструктору Артёму за позитивный подход и профессионализм! Отдельно отмечу наличие правильной, на мой взгляд, системы обучения, когда сначала учат водить на автомате, а потом - на механике. Вы можете подумать, что потом очень сложно перестроиться. Но это не так. Напротив, после того, как вы научились маневрировать и замечать знаки, освоить механическую коробку совсем не сложно. 3. ЗАНЯТИЯ ПО ТЕОРИИ. Занятия по теории не только подготовили к теоретическому экзамену, но и запомнились большим числом полезных практических советов для начинающих водителей. Спасибо Вяткиной Людмиле Мусурманкуловне! 4. ПО ПОВОДУ СТОИМОСТИ. Стоимость занятий в Автошколе АБВ выше, чем в других школах (34000 рублей на момент моего обучения). Но по общению с выпускниками других школ, у меня сложилось впечатление, что я ещё и сэкономила, так как они были вынуждены брать дополнительные накаты и платить за несколько пересдач по причине плохого и неполного обучения в своей автошколе. В общем, всячески рекомендую Автошколу АБВ.
Категории прав
Оплата через банк
ТОЦ СтройдомКомендантский проспект, 4 лит А307-308 офис; 3 этаж2 филиала
Озеро Долгое, Приморский район, Санкт-Петербург, 197349
Откроется завтра в 15:00
Догма, автошкола
Категория B — 19 900 р. Теория онлайн. Медицинская справка в подарок!
Забери свою скидку
Абис-2, автошкола