Iмойка

ВВ
Валерия Варченко3 отзыва
1 апреля 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Я на рулетку жизнь свою поставлю Я в казино фортуне дань оставлю Пусть говорят, что ты в судьбу не веришь I want believe in your dream
24dmd12 отзывов
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
У нас на районе только пацаны живут, чушпанам тут не место
ММ
Мария Морозова1 отзыв
22 февраля 2024
Благодарочка. Марию уже уволили
v
valicom2 отзыва
7 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Гвно клиент, если двумя словами
НП
ЕЛ
Евгения Лугина1 отзыв
30 января 2024
19 марта 2024, официальный ответ
у нас не массажный салон
ДБ
Дарья Барбазанова10 отзывов
30 января 2024
30.01.2024 в 19:20 Стояли в очереди за 2мя машинами, за нами в очереди встала ещё одна машина.Начали въезжать в бокс, как нам сказала машина за нами, что она едет. На что мы сказали, что нет, мы стояли в очереди пол часа. Выходит администратор и говорит, что мы не зашли отметиться, мы должны покинуть бокс. Мы начали спорить, что мы стояли и ждали своей очереди, на что администратор продолжала говорить, что надо было отметиться и что так уже 2 месяца.Примерно столько же она и работает. С таким гордым лицом и равнодушием общается этот админ. Ей вообще там не место, если не умеет нормально преподнести информацию людям, с которыми общается каждый день. Тогда вопрос к начальству «Где предупреждение, что нужно теперь приходить отмечаться и только потом заезжать?» Как новые клиенты должны это понимать? Откуда людям знать об этом? Раньше не было такого. Не советую эту мойку.
накажем всех, остальных уволим
Ежедневно с 00:00 до 24:00, перерыв c 02:00 до 06:00
Автостолица, сеть СТО
ТО за 9990 рублей: масло, 3 фильтра, работа, осмотр автомобиля
Люкс 24, автомойка
Комплексная мойка от 350 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 6 машин • Зал ожидания • Wi-Fi
Пост, автомойка
Комплексная мойка от 880 ₽ • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • Мойка грузовиков • До 4 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi
Люкс, автомойка
Тёплая мойка самообслуживания • Аренда тёплого бокса • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Замена шин R14 от 1400 ₽ • Сезонное хранение • Возможна запись
Zet Auto, сеть автотехцентров
Запчасти на все марки автомобилей в наличии и на заказ в короткий срок