Высотный Город

РС
Роман Сергеевич Соловьев1 отзыв
5 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Ромон, Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось. Ждем Вас снова!
ЛС
Лавр Соловьёв1 отзыв
31 мая 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось. Ждем Вас снова!)
hd
happy danya1 отзыв
КШ
Ксения Швецова1 отзыв
ЮЩ
Юлия Щепетова1 отзыв
Анастасия Белых1 отзыв
30 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось. Ждем Вас снова!
ММ
Маргарита Михайлова1 отзыв
25 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось. Ждем Вас снова! С уважением, Высотный город!
ДБ
Дмитрий Беляков1 отзыв
22 мая 2024, официальный ответ
Дмитрий, благодарим за отзыв! Мы рады, что Вам всё понравилось! Будем ждать вас снова!
ОБ
Ольга Белякова1 отзыв
22 мая 2024, официальный ответ
Ольга, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что праздник прошел замечательно! Будем ждать вас снова!
Аня Марьяжина2 отзыва
ГН
Галина Никитина2 отзыва
22 мая 2024, официальный ответ
Галина, блягодарим Вас за отзыв! Рады что Вам всё понравилось! Будем ждать Вас снова, прихоите и так…
Организация и проведение праздников
Аттракционы
203 местаПлатная
Беговая14 мин1 км
Зенит19 мин1.5 км
ТРК PiterLandПриморский проспект, 722 этаж2 филиала
Муниципальный округ №65, Приморский район, Санкт-Петербург, 197374
Верёвочный парк «Высотный город» — большой крытый верёвочный парк в Санкт-Петербурге. Сложные препятствия на высоте до 9 метров дадут вам возможность бросить вызов своим страхам, а абсолютная безопасность — получить максимум удовольствия и адреналина без риска для жизни!

Вас ждут:
  • 8 трасс с препятствиями и троллеями на высоте до 9 метров;
  • 2 трассы, подходящие даже для детей с 2 лет;
  • 2 скалодрома;
  • свободное падение;
  • швейцарская непрерывная система страховки без карабинов;
  • лучный тир;
  • зал мультимедиа;
  • комнаты для проведения праздников на любой вкус;
  • кафе со вкусной и полезной едой.
Кроме того, для удобства наших гостей на территории расположены:
  • гардероб;
  • раздевалки с душевыми и шкафчиками для хранения вещей.