AkbSpb.com

КД
Колесов Дмитрий10 отзывов
21 августа 2023, отредактирован
28 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий! Сожалеем, что не попали нам в магазин. К Сожалению посещаете нас в нерабочее время. Тем не менее будем ждать Вас снова :)
ЛИ
Любовь Ильцова1 отзыв
19 августа 2023
АТ
Андрей Титиевский1 отзыв
19 августа 2023, отредактирован
18 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за развернутый отзыв и 5 звезд ! :)
RL
Russian Lego Fan1 отзыв
19 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв :)
КИ
ВМ
Виктор Михайлов6 отзывов
4 августа 2022
30 января 2023, официальный ответ
Добрый день! Сожалеем, что произошла такая ситуация и мы не смогли помочь Вам в критической ситуации…
Автозапчасти и аксессуары
3D коврики
Звёздная8 мин700 м
ТК Торговый дворМосковское шоссе, 747.1 секция; 1 этаж
Звездное, Московский район, Санкт-Петербург, 196158
Наш магазин — это доступ к огромному ассортименту аккумуляторов для разных сфер использования.
Безопасность наших клиентов — наша главная забота, поэтому мы предоставляем качественные и надёжные продукты.
  • Продаём автомобильные аккумуляторы для легковых и грузовых авто с 2010 года. За 6 лет работы успели обрасти опытом подбора и установки АКБ на 99,9% легковых автомобилей, мотоциклов, грузовых автомобилей и спецтехники.
  • Продаём аккумуляторы через крупнейшие склады производителей — лидеров рынка аккумуляторов, что даёт возможность доставлять вам аккумуляторы с наиболее свежей датой выпуска — вы получаете незалежавшийся продукт, который прослужит долго!
  • Сотрудничаем с официальными дилерами разных автомобилей по части подбора аккумулятора по марке, модели и VIN-номеру — для вас максимальное соответствие новой аккумуляторной батареи заводским параметрам.