Аквалайф

ООО Аквалайф
MG
Mariana Gor4 отзыва
31 мая 2022
Пользовались услугами этой компании почти 2 года, так как качество воды действительно отличное. Однако вынуждены отказываться от данного поставщика, так как дождаться пока тебе привезут воду крайне сложно. Полгода назад начались проблемы: то задержатся на 5 часов с водой, то просто привезут через сутки, то вообще забудут, что ты у них воду заказывал. Но нас держало только качество воды. Терпение лопнуло в минувшие выходные. Как обычно заказали воду, попросили привезти в определенное время, менеджер все записала. На следующий же день и даже через день никто так воду и не привез, даже не отзвонились! Пришлось в субботу звонить самим! Так в трубку телефона стал орать менеджер, что, мол, у них в программе стоят аж две зеленые точки, что водитель бедный-несчастный приезжал, звонил, но ему никто не ответил. Что было наглой ложью, ибо никто не звонил, никто не приезжал. Общаться с хамом не было ни сил, ни желания. Просто попросили приехать и забрать пустые бутыли. Но! Спустя 2 часа после звонка менеджера, нам, о чудо! позвонил водитель с вопросом: "Я тут буду проезжать с водой, Вам будет удобно принять?". Мы отказались. Надоели эти нервотрепки. Курьезность всего заключается в следующем: уже прошли уже сутки с оговоренного понедельника, когда должны были забрать пустые бутыли. А воз и ныне там.
ЮК
Юлия К.3 отзыва
14 февраля 2021
За почти год заказов: - оплаты картой нет: перевод по номеру телефона и наличка - постоянные опоздания без предупреждения, могли и спустя два часа позвонить, что едут - просто не привозили заказ (хотя оператор уточнял его, фиксировал) - последний раз перепутали заказ: заказывала соседка, а звонили, что везут мне - тогда же привезли один баллон другого производителя "Главвода" - на отзывы на сайте не отвечают и не публикуют - по телефону, опубликованному "для ситуаций требующих внимания руководства тел. +7 812 981 84 00", попросили прислать фото баллона в вотсап на другой номер. Далее в грубой форме мне написали, что я ничего у них не заказывала, ничего они мне никогда не привозили/не давали (на фото была помпа)/я их путаю с кем-то. Видимо это и есть руководство. - спустя несколько дней это же "руководство" обратился по вотсап уже по имени (видимо нашли меня как заказчика и манера речи резко изменилась) и спросил, когда можно забрать баллоны. По приезду ужасно напугал своим поведением, т.к. потребовав назад помпу, схватил дверь и держал ее ногой, не давая закрыть. Оставлять дверь и уходить в другую комнату было страшно. Мужчина был настроен агрессивно. На предложение вызвать полицию не реагировал, продолжал держать дверь. Только то, что достала телефон спасло. Захлопнув дверь в ужасе уже не могла думать о том, чтобы что-то там возвращать.
Питьевая вода
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Обводный канал9 мин800 м
Лиговский проспект19 мин1.5 км
Пушкинская24 мин2 км
Прилукская, 223 этаж
Волковское, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192007
Откроется завтра в 09:00
Пей!, служба доставки питьевой воды
Стартовый набор: 2 бутыли + помпа = 230 р.
Заказать
Шишкин лес доставка, торговая компания
Доставка воды • Доставка
Аквалэнд, служба доставки питьевой воды
Лазурная волна, торговая фирма
Аэлита, торговая компания