AllTime

Салон наручных часов и ювелирных украшений
Эксперты в выборе часов и украшений. Приятные цены. Мировые бренды
РекламаООО «Олтайм», Дубна, ОГРН 1025001418848.
VV
V V7 отзывов
13 мая 2024, отредактирован
27 апреля пришел выбирать часы, требование было - щвейцария, механика, с автоподзаводом, посоветовали wainer за 116 тысяч, якобы это новая компания, поэтому так дешево, в итоге купил. Дома уже узнал, что тут от швейцарии одно название, нет никакой влагозащиты, да и никакая не новая компания, а старый добрый китайский механизм, да и застежка сама по себе расстегивается - где такое видано вообще… но думаю не беда, вдруг китайцы тоже научились делать, но нет, спустя ровно 2 недели часы встали, с учетом что ежедневно надевал только дома на пару часов для автоподзавода, не плавал, не ронял, ночью хранились в оригинальной коробке на мягкой подушке, аккуратно иногда заводил, чтобы не остановились. Теперь то спешат в 2 раза, то тормозят, то останавливаются, в чем дело - ума не приложу. В этот же день отнес часы в магазин AllTime (но уже другой), думаете, что всё прошло норм? Не тут-то было. Девушка консультант из магазина AllTime сказала, что ремонт будет минимум месяц, в связи с отправкой в мск, и при приемке указала царапины везде, где только можно: корпус, браслет, стекло. Повторюсь, часы носил только дома по 1-2 часа в день для автоподзавода, даде с одеждой не соприкасались, иногда осторожно заводил вручную, ночью хранились в коробке на подушке, протирал тряпкой из микрофибры. Ни единой царапины, часы как новые. Я спросил: а где тут царапины? Мне сказали, что «там есть маленькая, вы не увидите», в итоге даже не смогли показать, потому что не нашли ни одной. Но галочки оставили, как мне сказали - без них на гарантию часы не заберут. То есть AllTime впаривает дорогущие китайские часы и говорит, мол это швейцария, новая фирма, что по факту не так, часы ломаются спустя 2 недели, и при приемке еще указывают царапины, и даже не могут их показать. Зачем? Элементарно, тут два варианта: 1) перестраховка, чтоб если поцарапают часы, можно смело заявить, что вы сами им такие отдали; 2) можно смело царапать, галочки же уже есть. И они называют себя лучшими в сфере продажи часов.
MN
Maxim Novokshonov10 отзывов
7 мая 2024
Никому не советую покупать в данном магазине что либо! Продали часы которые в первый же день стали запотевать просто от попадания капель при умывании, при том что по мангалу в них можно плавать по поверхности воды! До этого у меня были часы гораздо дешевле и даже со сколом на стекле не запотевают. Ну ок. сдаю их по гарантии, они отправляют в часы Москву, я жду 3 недели, они мне звонят и говорят мол мы сделали тест на герметичность, часы герметичны, так что скорее всего вы сами не дожали колёсико и через него попадает вода. Я им говорю, что быть такого не может и я проверял этот момент, те убеждают в обратном и «ЯКОБЫ делают ещё один тест на герметичность» и отправляют мне их назад, после я забираю их, проверяю закрыты ли хорошо все колёсики, умываюсь и они тут же запотевают (при том что по их словам всё герметично). Дальше я пошёл и за свой счёт сделал тест на герметичность. Результат был таков: Часы оказались негерметичны, пропускают воду через уплотнитель, часовщик про силиконил уплотнители и вот теперь часы не пропускают воду. Так что друзья делайте выводи сами. Мазазин говорит что товар назад не принимает без заключения своего сервиса. Как работает сервис вы уже поняли. Бездари
СК
Владимирская15 мин1.5 км
Гостиница ОктябрьскаяЛиговский проспект, 101 этаж
Смольнинское, Центральный район, Санкт-Петербург, 191036
Загруженность по вторникамСейчас закрыто
AllTime — крупная федеральная сеть ювелирно-часовых салонов и один из самых больших онлайн-магазинов в стране.

На протяжении 20 лет компания занимает высокие позиции на российском ювелирно-часовом рынке.

AllTime включает в себя более 200 уважаемых брендов часов, украшений и аксессуаров от премиальных швейцарских до демократичных японских, немецких и российских производителей.

Представлены многие марки. Важные составляющие успеха компании — это высококлассный сервис и профессиональные эксперты, которые помогут определиться с выбором изделий.