Смоленка

Игорь Ч4 отзыва
23 августа 2023, отредактирован
Смоленка, мини-отель
23 августа 2023, официальный ответ
Игорь, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь, всегда рады!
МБ
Михаил Бирюков16 отзывов
28 июля 2023, отредактирован
Жить можно, но сервиса тут нет. Бронировал номер на сайте отеля. Подтвердили в вотсапе, рассказали подробности. Напомнили за несколько дней до заезда по почте. В день заезда в 14:05 нас не то чтобы ждали, номер оказывается не убран после предыдущих гостей. По словам администратора, это всё из-за горничной, которая уже ушла и почему-то не убрала номер, сейчас она её вызовет...Уходим, возвращаемся через 2 часа, нас опять провожают в номер. Его убрали, но на полу остались крошки, в шкафу на полках женские волосы с пылью, на тумбочке какое-то желтое пятно с запахом канализации, в ящиках тумбочки липкие пятна, в одной прикроватной лампе нет лампочки (так и не появилась), коврики в крошках и волосах, на полочке в санузле использованный тюбик зубной пасты (фото). Через час снова уходим, говорим про это все администратору, она снова говорит что-то про горничную и добавляет, что пока нас не будет, она сама приберётся в номере. Вернувшись с прогулки, мы обнаруживаем номер в сильно лучшем состоянии. Кроме того: 1. Новые зубные наборы не кладут вообще, туалетную бумагу только после напоминания. 2. Некоторые полотенца с дырами. 3. Постель никто не трогает, хотя обычно в отелях ее всегда поправляют при уборке. 4. Дверь тамбура трех номеров открывается раза с десятого. 5. На постельном белье пятна. 6. В санузле плесень в швах между кафельными плитками. 7. Ширины простыни не хватает, чтобы покрыть полностью кровать и завернуть ее под матрасы, поэтому она постоянно елозит по матрасу, оставляя открытые участки. 8. Матрасы неудобные, их 3 штуки, один на другом. 9. Окна выходят во двор жилого дома. Постоянные звуки домофона, разговоры возле подъезда, курево. При этом на окнах нет даже сетки, а расположены они очень близко к земле-заходи, кто хочет. 10. Вешалок в шкафу 3 штуки. На два человека👍 Я каждый день думал, что можно напоминать о чем-то и просить администратора что-то исправить, но я приехал отдыхать, а не контролировать работу других людей. Тем более, что цена не низкая.
Смоленка, мини-отель
30 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо что написали отзыв. Но очень жаль что не обратились сразу. Мы стараемся реагиро…
S
SoftScream2 отзыва
15 октября 2022, отредактирован
Р
Раз1 отзыв
30 сентября 2021
Понравилось: По приезду, нас встретил владелец отеля. Всё рассказал и показал. В отеле есть следующее: кофемашина, холодильник, микроволновка, гладильная доска, утюг, кулер, столовые принадлежности, чашки, тарелки, раковина для мытья, всего этого добра, вроде ещё была плита на 2 конфорки, врать не буду, не помню, так как не пользовались. Очень чисто и уютно. Номер чётко, для отдыха, после длительной прогулки по городу. Владелец, предложил нам переселиться в более просторный номер, без доплаты, или чего либо подобного. Таким образом мы успели посмотреть 2 норме, все номера отличные, в нашем большом номер, шёл маленький подарок. Вода и газированные напитки (всем известных марок). В отеле вы полностью предоставлены сами себе, ключ у вас всегда, до выселения разумеется. Уборка ежедневная. А, в ванне есть фен, а также умывально-чистящие принадлежности. Мы всегда возим своё, но эта мелочь показалось приятной. Не далеко от отеля есть кафе, магазин, мини рынок и станция метро. Пешком 10 минут, а на метро до центра 10-15. Такси в разно время суток не более 300 руб в зависимости от вашей удалённости. В общем однозначный рекомендасьён!!! Не понравилось: Сразу скажу, это не вызвало проблем или трудностей, может это уже даже исправили. Но, не сказать не могу. В нашем душе, чуть слабо шёл нагрев воды, подождать не обходимо около 2 минут, это не проблема, повторюсь, но факт есть факт. Во всём остальном ставлю твёрдую 5
Пожить
Проживание от 2500 ₽3 звезды5 номеров
Язык обслуживания
Приморская9 мин800 м
Улица Беринга, 23 к21 этаж3 филиала
Васильевский, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199397
В отеле предоставляются круглосуточное обслуживание, скоростной Wi-Fi, трансфер, плотный завтрак или трёхразовое питание, экспресс-стирка с сушкой белья.

Во всех номерах есть собственный санузел, кондиционер, большой ЖК-телевизор, холодильник, сейф, чайник, фен, халат, тапочки, в некоторых номерах также и кофемашина. Ежедневная смена полотенец, обновление чайного набора. Смена постельного белья через каждые 3 дня.

Особый корпоративный тариф включает завтрак, трансфер и позволяет каждый день на такси добираться до любой точки города и обратно. По всем тарифам предоставляются бесплатные поездки на общественным транспорте (подробности на сайте).