2.6
ГБУ Ресурсный экспертный центр оценки дополнительного и среднего профессионального образования
2.6
Андрей Масанов81 отзыв
4 августа 2022
IP
Ilia Petrov48 отзывов
28 апреля 2022
Типичная госконтора. Сразу от входа поднимаешься по большому маршу на второй этаж, потому что первого нет, садишься на дешманский стул перед дешманский столом, и ждёшь очередь. Внутри очень жарко. Я записывался для проставления апостиля онлайн, правда, так и не понял, в чем же было ускорение/упрощение процедуры, ибо ни ускорения, ни упрощения не наблюдалось. Сотрудник забрала мой диплом без обложки и с приложением и сказала приезжать по сигналу, ориентировочно через 2 недели, что я в итоге и сделал Приключение, описанное ниже, пришлось повторять дважды. Центр расположен в одном из самых грязных и противных районов города. Я заказывал и забирал апостиль зимой. Чтобы добраться до данного заведения, нужно доехать до ст. м. Александра Невского - 2 и далее спуститься юго-западнее вдоль ТРЦ. Так вот, все тротуары (на всем протяжении маршрута) полностью покрыты льдом, причем залитым водой с крыш и дождем. Обойти эти лужи и ледяные поля невозможно. В итоге приходится, выверяя буквально каждый свой шаг, ступать в лужи помельче вместо глубоких. Ещё тебе льют за шиворот и на голову реки с крыш, потому что ледяные тротуары настолько узкие, что можно в экстазе срастись с сосулькой рано или поздно. Это просто ужасно, я не знаю, как описать всю свою злость, когда я впервые там оказался. И это настоящий Питер, а не сопливо-романтично выдуманный высокохудожественными эндемиками Центрального района. Настоящая Россия, это сила!
Алексей Кузнецов4 отзыва
27 декабря 2021
Оказана услуга ненадлежащего качества. Подал заявление на проставление апостиля на документ об образовании 24 сентября. Поставили время выполнения 31 ноября. Потом перенесли на 1 декабря. Уведомление на почту о готовности поступило 2 декабря (на день позже изначально перенесённой даты). Чтобы забрать документы ещё надо заранее записываться, примерно за 3 рабочих дня до выдачи (заранее на удобную дату не записывают, надо звонить за несколько дней до приезда). Таким образом выходит, что одну печать на документ об образовании, выданном в текущем году в этом же городе, организация ставит 2.5 месяца. И ещё за это берут 2500 р. Пришлось из-за их нерасторопности договариваться с организациями в другой стране, чтобы приняли меня без оригинала документа об образовании. По итогу потратил деньги в пустую. Для сравнения, получить апостиль на справку о несудимости в МВД занимает 5 рабочих дней. Позор КНВШ с таким качеством оказания услуг!
28 декабря 2021, официальный ответ
Уважаемый Алексей! Оказание государственной услуги по подтверждению документов об образовании и (или…
НБ
Новоселов Богдан12 отзывов
12 апреля 2019
23 апреля 2019, официальный ответ
Благодарим за то, что нашли время отставить отзыв. Будем и дальше стремиться сохранять и повышать ур…
ЯК
Яна Королева4 отзыва
24 декабря 2018
24 декабря 2018, официальный ответ
Для рассмотрения Вашего обращения по существу просим сообщить дату, время, цель Вашего обращения и Ф.И.О. сотрудника, с которым Вы общались.
Площадь Восстания3 мин300 м
Маяковская8 мин700 м
Владимирская16 мин1.5 км
1-я Советская улица, 10 лит Г1 этаж
Смольнинское, Центральный район, Санкт-Петербург, 191036
Откроется в понедельник в 09:00
Комитет по науке и высшей школе
Невская Ратуша, бизнес-центр