На парах

Анастасия Дарина15 отзывов
3 мая 2024
На парах, ресторан здорового питания
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Большое спасибо за ваш отзыв. Рады, что вам понравилось у нас. Будем ждать вас снова. С уважением, Команда "На Парах"
1 мая 2024
27 апреля 2024
AU
Apple User1 отзыв
27 апреля 2024
Ужасно, не рекомендую! А надежд было много… 1. Я заказала мини-тосты с сыром бри. Сказать, что мне принесли другое блюдо, это ничего не сказать. Похоже оно на картинку из меню было крайне с натяжкой. Почему-то, на кухне с полной уверенностью, что я глупая, подумали, мол я не отличу арахис на тарелке от грецкого ореха, который был заявлен в составе данного блюда. Ладно, пойдем дальше. Целую вечность, вооружившись двумя вилками, пыталась отлепить сыр от брускетты, чтобы найти обещанный мне соус песто (на картинке он был в достаточном количестве в данном блюде). В итоге добралась и увидела тонко размазанный по тосту «плевок». Полное ощущение, что у них закончился соус песто и они просто-напросто по сусекам с чужих тарелок наскребли остатки и размазали по булочкам. Попросили официанта позвать администратора, однако к нам пришел другой официант заявив, что администратор занят и не может сейчас подойти, так как «собеседует человека». Настолько наплевать на гостей заведения! В тот момент отношения к нам как гостям стало полностью понятно и настроение испортилось. Однако официант извинился и сказал, что через 5 минут мне принесут переделанное блюдо. Всё это время мой молодой человек наблюдал, как за занавеской ««шеф-повар»» просто сидел на столе попой, махал ножками и болтал с кем-то смеясь - идеально!!! 2. Через время принесли и молодому человеку его блюдо - печёный картофель с грибами. Блюдо было еле тёплым, а сверху грибной паштет был в форме банки, из которой его достали, прям как «желе». Мы всё понимаем, для скорости на кухне практически всё делается из заготовок и это нормально, но подача должна быть вкусной и выглядеть соответсвенно, а не так, будто тебе из консервной банки вытрясли некую субстанцию. Аппетит окончательно покинул моего собеседника. Следующие 20 минут, мы всё ждали моего блюда и выглядывали официанта, чтобы хоть кто-то к нам подошёл, но безуспешно: ни моего блюда, обещанного в течении 5 минут, ни официанта. Мы просто ушли.
На парах, ресторан здорового питания
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за вашу обратную связь. Мы искренне сожалеем о том, что не удовлетворили вас ка…
Премия 2ГИС
Лучшее кафе 2022
Средний чек 900 ₽Бизнес-ланч от 350 ₽До 60 мест
Спортивная1 мин150 м
Чкаловская14 мин1 км
Горьковская21 мин2 км
Большой проспект П.С., 31 этаж9 филиалов
Введенский, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197198
В ресторанах сети «На парах» придерживаются здоровой концепции приготовления блюд без применения жарки и масла, сохраняя вкус и пользу продуктов. Вы можете попробовать целый спектр блюд от вегетарианских салатов и лосося на пару до фирменного бургера и авторских десертов, насладиться яркими напитками и необычными десертами.
Ежедневно в ресторанах вы найдёте вкусные и питательные завтраки, по будням действует разнообразное меню бизнес-ланча, для маленьких гостей разработано детское меню. Для праздников и банкетов вы сможете заказать банкетное меню или провести ужин-дегустацию в одном из ресторанов.
Попробуйте привычные и новые блюда в концепции ресторанов «На парах», насладитесь атмосферой и отличным сервисом!