Русская рыбалка

3.8
PK
Polina K26 отзывов
6 мая 2024, отредактирован
29 апреля днем пришли в ресторан. Свободных мест на веранде не оказалось, все были забронированы. В ресторане нам нашли большой круглый столик на семерых (нас было 6). Столик находится на первом этаже первого зала (от входа со стороны водоема). Сидя за столиком в этом месте нам очень дуло, будто был Включен кондиционер. Однако официант сказал, что это не кондиционер, а вытяжки (прямо с двух сторон от стола вдоль потолка). Сидеть было не комфортно. Официант принял заказ довольно быстро. Но блюда стали приносить только спустя 45 минут и остывшие. Несмотря на многочисленные брони, и веранда, и ресторан - были заполнены максимум на половину. Большинство столов были свободными. Поэтому не совсем понятно, почему блюда к нам попадали уже остывшие и почему блюда готовились так долго. Касаемо блюд и напитков. Удивил компот. На фото графин и отметка того, сколько компота было в графине под заказанный литр. А так же можно обратить внимание на количество сухофруктов. Зачем они? Для чего? Мы заказывали литр компота. Но хватило его на пару глотков. У всех возникли сомнения в реальном объеме жидкости, которую нам принесли. Вареники с вишней обычные, подали холодными. Салат из баклажан хороший, но баклажаны не хрустели. Борщ обычный. Пельмени подали со сметаной и бульоном. Шашлык был с хорошим количеством жира. Вкусный крем суп из Грибов, густой, с кусочками Грибов и сухариками. Но его подали спустя добрый час после заказа😅. Восхитительная селедка с дымком была. Подали в баночке, с паром, оливками, и картофелем. Вкусные десерты и горячий шоколад (несмотря на свой объем). Вид горохового супа на фото, на вкус такой же😅😅. Цены на блюда, которые мы заказали, на наш взгляд - завышены. Сервис, увы, цен не оправдал. Интерьер понравился, но мы в данном ресторане не первый раз были.
АГ
8 декабря 2023
Рр
Русская рыбалка, фудтрак
11 декабря 2023, официальный ответ
Егор, добрый день. Спасибо за отзыв и приносим свои извинения. Чтобы разобраться в данной ситуации н…
Зенит16 мин1.5 км
Крестовский остров20 мин1.5 км
Южная дорога, 111 этаж2 филиала
Чкаловское, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197110
Закрыто. Откроется в 12:00служба доставки: пн-вс 12:00-21:30
Пироговый дворик, кафе-пекарня
Скидка 15% на самовывоз по промокоду «ДВАГИС»
Хочу кофе за 1 рубль
Карл и Фридрих, пивной ресторан
Немецкая кухня • Винная карта • Меню на английском • Танцпол • Проведение банкетов • До 450 мест • Салаты • Блюда на гриле • Десерты • Wi-Fi
Villa zималеtо, ресторан
Японская кухня • Европейская кухня • Завтрак • Винная карта • Аниматоры, мастер-классы для детей • Можно с ноутбуком • Шашлык • Блюда на гриле • Доставка • Оплата по QR-коду
Alpenhaus, ресторан
Немецкая кухня • Заказ столиков • Живая музыка • Спортивные трансляции • Танцпол • Проведение банкетов • Своя пивоварня • До 500 мест • До 1000 человек • Wi-Fi
Sunday ginza, панорамный ресторан
Завтрак • Заказ столиков • Аниматоры, мастер-классы для детей • Проведение банкетов • До 150 мест • Можно с собакой • Шашлык • Люля-кебаб • Шашлык • Пироги