Мега Парнас

10 мая 2024, отредактирован
КП
Карина Помогаева2 отзыва
4 мая 2024, отредактирован
03.04.2024 года вместе со своей подругой я посетила ТЦ Мега -Парнас. Мы хотели сделать покупки и посещали разные магазины ТЦ. Примерно,в начале восьмого,мы оказались в магазине МААG, где к нам подошли люди, которые назвали себя охранниками торгового комплекса и безапелляционно обвинили нас в краже очков в магазине «MANGO»,где мы действительно были,примеряли очки и оставили их на стойке для очков. Вместе с данными сотрудниками был сотрудник магазина «mango»,который тоже не представился,но у девушки был бейдж с именем «Анастасия». Так как обвинение было ложным и абсолютно необоснованным, мы с подругой показали содержимое своих сумок и курток этим людям,хотя на законных основаниях могли этого не делать. Отсутствие данных очков у нас не убедило «бдительных» сотрудников. Они продолжили свои хамские обвинения и настойчиво позвали нас посмотреть камеры,где была зафиксирована так называемая кража. Мы согласились пройти к камерам,так как были абсолютно уверены в отсутствии такой записи,ввиду того,что ничего из магазина мы не выносили. В самом магазине «mango»,нам показали видео,на котором не было никакой кражи,но при этом в том же хамском тоне продолжили обвинять нас в воровстве и пугать вызовом полиции,чего так никто и не сделал. Сами мы не вызвали полицию,так как не имели времени на долгие разборки из-за вылета из города. Хочется получить комментарии по поводу этой ситуации,а также выяснить имена участников. Буду ждать обратную связь от администрации.
А.
Анна .2 отзыва
4 мая 2024
3 мая я с моей близкой подругой совершали покупки в ТЦ "Мега", расположенном на Парнасе. Приблизительно в 19:20 в магазине MAAG к нам подошли несколько человек, окружили и обвинили в краже очков из магазина "MANGO". Инициатором обвинения выступили продавец - консультант Анастасия (данное имя указано на бейджике) и некий охранник. Он не представлялся. Обвинение нам было предъявлено на основании того, что мы просто зашли в магазин. На протяжении 40 минут нас удерживали в подсобном помещении магазина MANGO, угрожая полицией и продолжая обвинять нас в краже, которую мы не совершали. Полицию, естественно, никто так и не вызвал. Мы глубоко возмущены поведением сотрудников, фактом удержания и обвинениям на ровном месте. Сотрудница, чье имя на бейджике указано как Анастасия, вела себя максимально по-хамски. Есть запись нашего диалога данным сотрудником, которая это подтверждает. Вечер был испорчен, мы остались злыми, извинений нам никто так и не принёс. Прошу связаться со мной.
И
Санкт-Петербург, Всеволожский муниципальный район, 188660
1 этаж
Загруженность по понедельникамСейчас закрыто
ЭкоПарк, торгово-развлекательный центр
Окружной ТРЦ в Мурино. Пара шагов от «Девяткино». От собственника!
Арендовать помещение
Мега Дыбенко, торгово-развлекательный комплекс