Шалаш

2.1
ГК
Глеб Клинов93 отзыва
22 декабря 2019
Приехали на корпоратив скромной компашкой в 80 человек, так что «Шалаш» нам был банкетным залом. За время четырехчасовой программы успел попробовать: - салат Цезарь — честный Цезарь; - салат не знаю какой с хрустящими волосьями картошки — отличный; - рулетики из ветчины с сыром и из баклажанов с корейской морковкой — удачного размера, пихал за обе щеки; - кусочки шашлыка, обернутые беконом — вкусненькие тоже; - медальоны с картошкой — медальоны просто огонь, нежнейшие; - торт, наверное, Наполеон — вынужден повторить слово «нежнейший». Не знаю, как я смог попробовать это всё, но вот Наполеон в конце был так хорош, а один из двух автобусов с коллегами уже уехал, поэтому десерта я съел три порции. Если бы мог — съел бы четвертую. А потом — потом, знаете, выходишь из ресторана на крыльцо, а там теплая бесснежная декабрьская ночь. За фонарями лесная темень, свежо и дышится. Знаете, как там дышится?! Не знаете, потому что не были.
C
Chuprinka244 отзыва
29 июня 2016
Перед посещением музея решили покушать зд­есь. Ресторан небольшой, когда мы пришли, было занято около 40% мест. В основном эт­о большие компании в составе и взрослых, ­и детей. Интерьер не могу сказать, что оч­ень необычный, но на стенах висят картины­, ктр отражают суть места. Официанты ну ооочень неторопливые, гостей не замечают также, как и салфетки, упавшие на пол с подноса. Теперь меню, довольно разнообразное, забавные названия блюд, типа "Социал в демократе" или "Осколки самодержавия"😊 Я взяла блюда с такими, вот, интересными названиями. Салат "Пролетарский" очень понравился, остальные два (суп Ильича и тот самый "Социал в демократе") нормально, но не вааау. Порции не огромные, но и не маленькие, поэтому наесться можно супом и салатом, и еще не доесть. Цены не низкие, но для ресторана и не высокие. Пожалуй, порекомендую здесь, а в звездах четверочка, есть над чем работать. Особенно обратите внимание на работу с персоналом.
Средний чек 1500 ₽До 40 мест
Дорога К шалашу Ленина, 1 лит Е
Сестрорецк г., Курортный район, Санкт-Петербург, 197701
1 этаж
Чабрец, ресторан
Возвращаем до 20% бонусами
Забронировать столик
На берегу, ресторан
Столики на улице • До 100 мест • Шашлык • Пельмени • Картофель-фри • Салаты • Блюда на гриле • Глинтвейн • Суши • Супы
Шалаш В.И. Ленина, музей
Рыба на Даче, загородный ресторан
Заказ столиков • Постное меню • Спортивные трансляции • Летняя терраса • Детская комната • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Паста • Супы • Оплата по QR-коду
Gosть, ресторан
Завтрак • Винная карта • VIP-зал • Летняя терраса • Аниматоры, мастер-классы для детей • Супы • Блюда на гриле • Крабы • Чай с собой • Wi-Fi