Coris

Частная клиника неотложной медицины
ИП
Иван Прокуратура126 отзывов
5 мая 2024, отредактирован
Coris, частная клиника неотложной медицины
5 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Для уточнения информации сообщите пожалуйста дату и время обращения в компанию, номер договора или заказа.
НГ
Ника Голикова10 отзывов
23 сентября 2023
После того, как мне дважды неудачно резали ладонь в двух других поликлиниках, я наконец попала сюда. У меня в ладони застрял осколок стекла на приличной глубине, и врачи долго не могли его вытащить на протяжении почти года. В coris мне наконец смогли удалить его и я безумно счастлива и благодарна. Спасибо большое врачу Ринату (от счастья забыла фамилию и отчество). Пока я сидела в очереди, успела почитать отзывы других пациентов и сначала скептически была настроена к данной клинике, после комментариев про нулевую хирургию и отношение. Но к счастью, я дождалась приема и осталась очень довольна качеством услуг. Кто те люди, что пишут такие плохие комментарии. Да, не лухари клиника, но персонал отличный, очень отзывчивый и ответственный. Порадовал и ценник за услуги. Вышло чуть меньше, чем озвучили по телефону, даже при том, что визит у меня был поздний после 22 часов.Еще раз говорю Большое спасибо персоналу данной клиники и рекомендую ее к посещению!
Анализы
Анализ на COVID-19
Медицинские услуги
Медицинские комиссии
Травмпункты
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Чёрная речка5 мин450 м
Бесплатный трекер месячных и овуляции. Без рекламы и подписки! — реклама
ПАО «МТС». 12+
Набережная Чёрной речки, 41 к2 лит Б1 этаж
Ланское, Приморский район, Санкт-Петербург, 197342
РЖД-Медицина, отделение оториноларингологии, травматологии и челюстно-лицевой хирургии
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
Лахта Клиника, многопрофильный медицинский центр
УЗИ беременных • ЭКГ • Колоноскопия • Урологическое УЗИ • Детский гинеколог • Детский гастроэнтеролог • Удаление новообразований • Спортивный массаж • Детский массаж • Оплата по QR-коду
Элеос, медицинский центр
ЭКГ • УЗИ головы • ЭЭГ • УЗИ горла (гортани) • Нейросонография • Анализ клеща • Педиатр • Детский ортопед-травматолог • Гинеколог-эндокринолог • Медкнижки
Городская поликлиника №114, центр травматологии
Государственный • Детский • Взрослый
Балтмед в Озерках, многопрофильный медицинский центр
Приём врача-нефролога высшей категории