Восстания 1

25 апреля 2024, отредактирован
СС
Светлана Середа15 отзывов
23 апреля 2024
Изготавливала шильды по макету. Такой размер не формат, но очень хорошая попалась девушка, которая договорилась с резчиком и в первый раз сделали все КАК НУЖНО по макету, но накинули двойную стоимость, я согласилась. 2/й раз по уже существующему заказу, оформила через онлайн. Сделали на 2-3 мм больше! Как видите каждый мм очень важен! И важно соблюсти! Обратилась к админу, с просьбой переделать за мой счет у того мастера, который первый заказ пилил. «Это скомпрометирует остальных, у нас все компетентные мастера»! Вот честно, я так не думаю! Ходил что-то договаривался, но складывается впечатление, что предупреждал чтоб не брали больше этот заказ. И по итогу, с кислой физиономией, не предложил ни каких вариантов, кроме как ответ - НЕТ на все мои вопросы! Этот товарищ, однозначно занимает не свое место! Надеюсь этот отзыв дойдет до руководства!
MM
Площадь Восстания1 мин60 м
Маяковская4 мин400 м
Владимирская14 мин1 км
Износилась сумка для ноутбука/документов? Выбери более долговечную! — реклама
ООО «БРИЗ ЛТД», Москва, ОГРН 1027739209376.
Восстания, 12 этаж
Смольнинское, Центральный район, Санкт-Петербург, 191036
Горизонт, рекламно-производственная компания
Все виды печатной и сувенирной продукции. Доставка по всей России
Посмотреть каталог
Копицентр
Широкоформатная печать для улицы (баннеры, наклейки, бэклиты)
Узнать цены
Главпринт, сервисный центр
Госзнак, полиграфическая компания-копицентр широкого профиля
Доставка • Онлайн-услуги
Яркий фотомаркет, фотоцентр