BOSCH дизель сервис

Автоцентр
4.4
Ремонт двигателей, ТНВД и форсунок. Быстро, качественно, с гарантией!
4.4
ДН
Дамир Неместный2 отзыва
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дамир! Спасибо, очень приятно получать обратную связь. Приходите к нам ещё, всегда рады 🤗
ДХ
Диана Ходос4 отзыва
22 апреля 2024, официальный ответ
Диана, добрый день, огромное спасибо, что выбрали нас 🙏👌
kp
kyni peek1 отзыв
Огромное спасибо за приятный отзыв ❤ Приезжайте ещё 🙏🏼
АГ
Артем Грозов1 отзыв
20 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Артем, спасибо вам большое за теплые слова 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось!
Т
Таня1 отзыв
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Таня, за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Были рады вас видеть!
DS
Dmitry Selivanov3 отзыва
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Dmitry. Спасибо большое за доверие 💛 Будем рады вам всегда.
СБ
Саша Бондаренко7 отзывов
20 апреля 2024, официальный ответ
Саша. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🙏 Были рады знакомству.
МВ
Макар Висконти2 отзыва
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за теплые слова! Рады были вам помочь.
_
_Time4ig_1 отзыв
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь! Успехов вам 🤗
ТБ
Татьяна Белова5 отзывов
Здравствуйте, спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Всегда вам рады 😁
СМ
Сергей Михалёв9 отзывов
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, что оценили, приезжайте ещё 😉
Проспект Славы21 мин2 км
Софийская улица, 591 этаж2 филиала
Александровский, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192249
«BOSCH Дизель Сервис» занимается ремонтом топливной аппаратуры дизельных двигателей.
Современное диагностическое и технологическое оборудование позволяет нам производить ремонт топливной аппаратуры любых типов практически всех мировых производителей, таких как Bosch, Delphi, Denso, Siemens, Zexel, Stanadyne.
Благодаря этому мы успешно справляемся с диагностикой неисправностей, ремонтом форсунок, техническим обслуживанием и капитальным ремонтом дизельных двигателей для легковых и коммерческих автомобилей отечественного, европейского, японского, азиатского производства. Также мы принимаем на ремонт топливную аппаратуру с двигателей специальной, строительной, судовой и другой техники.
Поскольку мы трепетно относимся к своей работе и уважаем свой труд, мы предлагаем вам законченный результат ремонта, выполненного по самым современным технологиям с соблюдением всех норм и стандартов!