Велоцентр

Магазин
4.3
При покупке велосипеда - скидка на аксессуары к нему 10%.
4.3
Alenjika .23 отзыва
20 марта 2023, отредактирован
Велоцентр, магазин
26 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Наш магазин один из самых крупных по запчастям и аксессуарам, по велосипедам н…
vv
vvg vvd18 отзывов
19 мая 2021
Велоцентр, магазин
19 мая 2021, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль, что на этот момент все сотрудники были заняты и вам не смогли помочь.
Автово7 мин700 м
Кировский завод14 мин1 км
Улица Зайцева, 8 к1цокольный этаж
Автово, Кировский район, Санкт-Петербург, 198096
Веломастерская и SKI service
Воспользоваться услугами веломастерской теперь можно непосредственно в нашем «велоцентре», а заказать велосипед и все необходимое в нашем интернет магазине. Многолетний опыт продажи велосипедов обеспечивает нашему веломагазину качество услуг.

Нет времени или возможности приехать и забрать онлайн-заказ? Не вопрос, мы доставим велосипед, запчасти и аксессуары в любой из районов города Санкт-Петербурга в течение 1-2 дней. Если вы живете в области или даже в другом городе, мы привезем собранный велосипед.

Живой магазин с торговым залом
Приходите в гости в наш веломагазин, примерьте велосипеды, почувствуйте удобство от той или иной модели. Такая покупка не должна осуществляться спонтанно и необдуманно, ведь вы покупаете настоящее транспортное средство на годы вперед. Получив полезную информацию и сделав примерку, вы никогда не прогадаете!