Кожно-венерологический диспансер №3

15 марта 2024
Г
Гол1 отзыв
14 марта 2024
Учреждение полное г@... Начиная с хамским отношением и заканчивая полным не желанием работать С ходу, в регистратуре сидит женщина в возрасте, которая ведёт разговоры о жизни по своему мобильнику, а пациенты ждут, когда подходишь и даёшь направление начинает кричать что это не сюда(регистратура не знает как по направлению записывать к врачу и какие врачи нужны и есть) , пришлось стоять доказывать(объяснять регистратуре что такое врач и куда мне нужно идти) , и в итоге кое как записался на приём, но дальше меня ждали врачи которые ничего не проверяли, и даже не смотря, говорили что ничего не видят, и смотреть не на что? и уходили куда то, после скандала выписали какую ту х....., которая ни как не помогла, сказав им об этом я услышал вдохновляющую речь об этом лекарстве что ему чу-чуть не хватает для того что бы стать панацеей, что над этим лекарством бились учёные днём и ночь, что его признали на каком то заседание, и как это чудо лекарство мне не помогло... ЖАЛКО ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ, СИЛ И НЕРВОВ, НОГИ МОЕЙ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ
CA
Catherine Amel63 отзыва
22 апреля 2023
В гардеробе работает хамка. Вздыхает и цыкает, когда люди дают ей одежду, отвлекают ее от важных видео в телефоне какой-то работой... На лице написано: идите нафиг со своей одеждой. Здание старое, ремонтом и не пахнет, жутко в коридорах. Однако хочу выразить благодарность лаборанту (имени к сожалению не знаю) - молодой мужчина. Доброжелательный, вежливый, аккуратный. делал соскоб кожи под глазом- описал, как пройдет процедура, во время соскоба комментировал каждое свое действие, делал очень осторожно, за что ему огромное спасибо. Также спасибо дерматовенерологу Скрипкиной Галине Владимировне- вежливая, внимательная, назначила лечение. В регистратуру дозвониться невозможно. Не могу записаться на прием уже 3 месяца. Ни по телефону, ни через горздрав. Видимо попасть на прием можно только лично посетив регистратуру, что крайне неудобно.
Медицинские услуги
Диспансер
Наличный расчёт
Нарвская21 мин2 км
Рижский проспект, 43 лит А1-4 этаж
Екатерингофский, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190020
Закрыто. Откроется в 10:00дежурный врач: сб 10:00-14:00
XXI век, сеть многопрофильных медицинских центров
Детские и взрослые врачи всех специальностей. Без очередей
Ленинградский областной центр специализированных видов медицинской помощи
Детский дерматолог • Кожно-венерологический диспансер
Кожно-венерологический диспансер №2
Детский дерматолог • Кожно-венерологический диспансер • Туалет для маломобильных людей
Поликлиника №24
Кожно-венерологический диспансер №11, отделение №2