Кожно-венерологический диспансер №2

7 февраля 2022
ИК
Иван Кутюмов1 отзыв
15 декабря 2021
Один врач, Бабарика, нахамила и сказала, что у меня псориаз, тестов не надо. Другой врач, Захаров, посмотрел под лупой мои руки и сказал, что у меня ТОЧНО псориаз, тестов не надо, и так видно. Приходите, когда будет обострение. Через 2 года он же подтвердил, что ТОЧНО псориаз, НЕ экзема, мажьте вот этой мазью . Говорит, ну давайте вас направлю сдать кровь, если вам надо (я-то откуда знаю, надо или нет). Сдал кровь, пришел через 2 недели, болячки от мази почти прошли. Захаров говорит: а, ну это ТОЧНО НЕ ПСОРИАЗ, ПОХОЖЕ НА ЭКЗЕМУ. Вы, говорит, приходите, когда снова обострение будет. Информацию о том, можно ли как-то узнать это точно (гистология), пришлось чуть ли не клещами вытягивать, Напомнило анекдот: -папа, а что такое некомпетентность и безразличие? -не знаю, не разбираюсь я в этом, да и мне оно, собственно, до п***ы. Вот и врач Захаров - либо выгорел и ему давно безразлична его работа, либо просто некомпетентный. Ведь как иначе врач может с разницей в 2 недели поставить абсолютно противоположные диагнозы?
АТ
Московская застава, Московский район, Санкт-Петербург, 196084
5 этажей
Открытодежурный врач: сб 9:00-15:00
См-Клиника, медицинский центр
Приём врача, анализы, обследования для взрослых и детей. Выезд на дом
Кожно-венерологический диспансер №11, отделение №2
Кожно-венерологический диспансер
Ленинградский областной центр специализированных видов медицинской помощи
Детский дерматолог • Кожно-венерологический диспансер
Городской кожно-венерологический диспансер, приемное отделение
Анализ на COVID-19 • Медкомиссия для иностранных граждан • Кожно-венерологический диспансер • Криокосметология • Лазерная косметология • Чистка лица • Пилинги • Аппаратная косметология • Выезд на дом • Туалет для маломобильных людей
Кожно-венерологический диспансер №7
Кожно-венерологический диспансер