Мастерская здоровья

3.5
ЕК
Екатерина К17 отзывов
19 февраля 2023
пишу отзыв с исключительно положительными впечатлениями. попала на прием к неврологу Егорову Владимиру Леонидовичу, причина - сильнейшая головная боль, которую ничем не заглушить. было назначено МРТ (шла именно в эту клинику с целью последующего мрт-обследования) признаться честно, вначале в этой клинике меня привлекло, что прием невролога бесплатный (при условии дальнейшего обследования). сразу же после диагностики потребовалось всего 10 минут для расшифровки мрт-показателей, и я уже была на приеме у невролога. врач все четко показал на снимках и объяснил, что к чему. назначил лечение (массаж, мануальная терапия и озонотерапия) сразу скажу, лечение состояло не из 1-2 процедур, это был полноценный курс. да, это не бюджетное лечение, но, поверьте, когда голова разрывается от боли и не спасает ничего, даже уколы обезболивающего после вызова скорой помощи, готов потратить любые деньги на то, чтобы эта боль больше не возвращалась по итогу, я прошла весь прописанный мне курс и больше не жалуюсь на головные боли (раньше были мигренеподобные боли несколько раз в неделю, сейчас - раз в месяц) очень хочу поблагодарить мануального терапевта Рахматова Толмаса и массажиста Чернова Андрея. очень чуткие и замечательные профессионалы!
Мастерская здоровья, медицинская клиника
27 февраля 2023, официальный ответ
Екатерина, невероятно приятные слова! Спасибо Вам! Очень рада, что Вы довольны нашей работой. Жизнь…
Диагностика
УЗИ 3DУЗИ 4D
Лесная16 мин1.5 км
Выборгская21 мин2 км
Полюстровский проспект, 68а1-2 этаж3 филиала
Сампсониевское, Выборгский район, Санкт-Петербург, 195197
Открытопо предварительной записи: пн-вс
В нашей клинике устраняют симптомы и останавливают прогрессирование больше 40 заболеваний позвоночника и нервной системы. Мы лечим следующие болезни:
  • межпозвонковая грыжа диска;
  • остеоартроз;
  • защемление седалищного нерва;
  • смещение позвонков и нестабильность шейных позвонков;
  • нарушение мозгового кровообращения;
  • мигрени;
  • протрузия диска;
  • неврит и невралгия тройничного нерва;
  • люмбаго.
Тревожный знак, если вам трудно вставать с кровати по утрам, спускаться и подниматься по лестнице. Нужно обратиться к врачу в клинику неврологии, если у вас суставы болят и увеличились в размерах, повысилась температура, похудели одна или обе руки или ноги. К симптомам неврологии относятся уменьшение чувствительности рук и ног, мурашки.

За годы работы наши врачи избавили от боли 60 000 пациентов. Будем рады помочь и вам!