Comfort Hotel

28 августа 2023, отредактирован
СС
Станислав Слепнёв7 отзывов
26 августа 2023, отредактирован
Поставил одну звезду по причине того что, при переезде из одного номера в другой, потерялось зарядной устройство на мой телефон, которое мне так и не вернули. Пропажа вскрылась только вечером, так как после того как оставили вещи на ресепшене(камера хранения отсутствует) торопились на утреннюю экскурсию и вернувшись после экскурсии начав разбирать вещи в новом номере заметили отсутствие зарядного устройства. После этого я сразу же обратился на ресепшен и озвучил номер в котором ранее проживал и место где осталось зарядное устройство, в ответ меня заверили что свяжутся с клининг менеджерами и их руководителем, и уточнят нашли ли зарядное устройство в номере или нет. К сожалению самостоятельно со мной ни кто не связался, постоянно приходилось приходить напоминать о себе и моей проблеме. Ближе к вечеру мне озвучили что при тщательной уборке номера(как тщательно убирают номера я приложу фото, три дня живем в новом номере, уборка была 1 раз, пыль и грязь так и не убрали с момента нашего заезда разница фото первый и третий дни проживания) зарядное устройство не нашлось, хотя я 100% уверен что оставил его в номере за тумбочкой. На ресепшене меня неоднократно заверяли что его в номере точно не было, что еще раз уточнять у клининг менеджеров и их руководства, естественно с обратной связью ко мне ни кто не возвращался и постоянно приходилось напоминать о себе самому, из этого можно сделать вывод о наплевательском отношении к своим постояльцам, что крайне удручает. Администраторы уверяют что зарядное устройство ни кто не брал, но куда тогда оно могло испариться? Из плюсов отеля расположение, завтрак однообразен, но вкусный, не хватает сладкого. Изначально почитав отзывы и выбрав этот отель были совсем другие ожидания. Если хотите остановится в центре, вы не привередливы к уборке номера и готовы к тому что в случае каких-либо непредвиденных ситуаций и проблем (в рамках проживания в отеле) помогать в решении ни кто не будет, то можете выбрать этот отель.
DU
Dmitry Urasov2 отзыва
14 апреля 2023, отредактирован
CH
Comfort Hotel
15 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий! Спасибо за Ваш отзыв! Будем ждать следующих встреч с Вами! С уважением, коллектив отеля "Комфорт"
Пожить
Сенная площадь13 мин1 км
Большая Морская, 25мансардный этаж
Адмиралтейский, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190031
Valo Hotel City, апарт-отель
Новый отель комфорт-класса в Петербурге! Напротив метро «Бухарестская»
Забронировать по телефону
Серебряный шар, отель
Проживание от 2500 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Helen Hotel
Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Конференц-зал • Сейф • Хранение багажа • 108 номеров • До 30 человек • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
A1, отель
Отели в самом центре. Включены шведский стол, фитнес-зал, напитки 24/7
Забронировать
Casa leto, мини-отель
Проживание от 4100 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Кондиционер в номерах • Сейф • Хранение багажа • 16 номеров • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации