Русский дом

s
salbom.spb1 отзыв
23 марта 2021
Санкт-Петербург, Моховая, 16
Вообще-то не собирался писать отзыв, случайно забрёл на ресурс, но увидел негативные отзывы о компании и решил написать про свой опыт. Я собственник нескольких коммерческих помещений, сдаю их в аренду. Раньше сам занимался розничной торговлей, но постепенно все сдал в аренду. Какое-то время сам управлял обьектами, искал арендаторов, ходил на просмотры, заключал договора, занимался мелким ремонтом, следил за платежами, разруливал спорные моменты. Суеты было много, хотелось чтобы кто-то это взял на себя за умеренное вознаграждение. Пять лет назад заключил договор управления с этой компанией. По факту сотрудничества могу сказать что всем доволен. Помогли с переводом в нежилой фонд по одному адресу, привели в порядок все договора с ресурсоснабжающими организациями и самое главное все вопросы с арендаторами решают самостоятельно. Конечно, бывают какие-то недоработки, человеческий фактор и прочее, но в основных вопросах все гладко. Рекомендую. Чувствуется , что у компании огромный опыт работы на рынке недвижимости.
a
a.vasheruk29 отзывов
5 апреля 2019
Санкт-Петербург, Моховая, 16
Очень жаль писать негативный отзыв - но напишу. Заехали в помещение - половина помещения не работают лампы освещения. Говорят устраним через неделю , через неделю сообщение - до конца следующей недели сделаем, вообщем через месяц звоню - а менеджер мне удивленно - у вас не работают лампы??? я ваш персональный и ничего не знаю, через неделю все сделаем))))) говорю как руководителю сказать - запишитесь на прием вторник и четверг он принимает .... ))))) как президент) в итоге они начали ссылаться на то, что это предыдущий должен сделать а он не делает. Ребята - у меня договор с вами и вы должны все устранять, а уже потом решать свои внутренние вопросы с контрагентами. (тем более что я оплатил депозит, и они еще берут комиссию с собственника за мои платежи) я плачу зп и аренды вне зависимости от моих взаиморасчетов - это грустно когда вы прикрываетесь чужими спинами
Оплата через банк
Моховая, 162Н помещение; 1 этаж2 филиала
Литейный, Центральный район, Санкт-Петербург, 191028
Откроется завтра в 09:00
Петербургская Недвижимость, офис Невский
Квартиры в новостройках по ценам от застройщика
Русский фонд недвижимости, агентство недвижимости
Экотон, Центральное отделение
Онлайн-услуги
Горизонт, центр недвижимости
The Profit
Бесплатный подбор квартир в новостройках. Загородная недвижимость
Подобрать недвижимость